Лыжи со вспышкой• 02 октября 2016
Синупрет в таблетках ребенку 5.5 лет?
Можно ли давать ребёнку в 5.5 лет синупрет в таблетках?И может ли синупрет вызвать кашель???У ребёнка ужасный насморк,есть синупрет в таблетках,или все же капли?
slobodyan_l• 02 октября 2016
Он накопительного действия, длительное применение даст какой-то результат. В таблетках с 6, часто назначают с половинки, в 5.5, уже можно, но можно ли и нужно при Вашей ситуации, это решать Вам.