ПИПИКНУТАЯ• 02 октября 2016

Какие молочные продукты вы ели в беременность? Так хочу творога и боюсь базарног

в магазинном столько пользы нет и дороже ( вы кушали с рынка творог, сметану? Слышала можно кишечную палочку еще подхватить ((
coloritka• 02 октября 2016
аноним чего то вкл.(
coloritka• 02 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И я про него вообще не слышала ((
Вы из какого города?
Анонимушка• 02 октября 2016
А если с заквасками Виво делать самому? Будет ли полезен такой творог? Расскажите, пожалуйста!
Keyra• 02 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
калиция намного больше в твердом сыре хорошего качества
+100%
А творог тяжелый для почек продукт, польза которого очень преувеличена.
автор ПИПИКНУТАЯ • 02 октября 2016
Ответ дляcoloritka
Вы из какого города?
Винница
Запыхалась• 02 октября 2016
Я только в беременность и начала есть творог, именно жирный базарный, магазинный как опилки, невкусный абсолютно. Я шла по базару и он мне так пах, что голова кругом шла.
Выбирайте продавца с чистыми руками, в опрятной одежде, обратите внимание, как подает, что делает, какая посуда и смело покупайте.
Ну ниче се• 02 октября 2016
согласна, что тв. сыр имеет больше Ca чем обычный творог! Только не сырный продукт, а приличный сыр. Беру только Голландский, на крайний случай Польша.
Я ем еще брынзу или фету там гораздо больше Ca.
Keyra• 02 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
На счет смело покупайте, вы загнули. Продавцы зачастую перекупы.

Девочки, у Гармонии есть вкусный творог, крупнозернистый, не кислый, не сухой. Вот такой http://otzovik.com/review_2179129.html
Запыхалась• 02 октября 2016
Ответ дляKeyra

Ну покупайте с оглядкой, раз недочитали мою писанину. Если вы перекупов и неперекупов на своем базаре еще не знаете и по виду творог выбрать не можете, чем мне вам помочь?
Каменная Фрося• 02 октября 2016
беременна ем только с рынка, пеку сырник, в магазине не творог, а мел по вкусу
Keyra• 02 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Вашу писанину прочитала внимательно и ответила, что чистоплотный продавец не равно чистоплотной доярке и хозяйству.
В вашей помощи не нуждаюсь, благодарю. Вы слишком самоуверенны, раз думаете, что на глазок можно определить качество продукта.
Запыхалась• 02 октября 2016
Ответ дляKeyra
Я весьма опытна, помощь не навязываю, даже и вам, хотя вы почему-то так решили. И если вид продукта мне не нравится, значит, и качество не очень. А вот наоборот вряд ли. Это только на глазок, а есть и другие критерии.
Keyra• 02 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Ну-ну... И кишечку и прочие бактерии и микробы на глазок...
Anneeta• 02 октября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Только хотела написать)
Особенно в сыре с долгим периодом выдержки. Лучше покупать какой-то импортный.
Anneeta• 02 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Недавно видела передачу, где говорили что твердый сыр это все гадость, пользы вообще нет
Меньше смотрите такие передачи)
Запыхалась• 02 октября 2016
Ответ дляKeyra
Да что ж такое? Вы не умеете читать, специально перекручиваете, не знаете, что молочные продукты проверяют в лаборатории рынка, считаете себя полностью защищенными от всего на свете?
А хоть морковь на глазок выбрать сумеете?
Keyra• 02 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Это Вы передергиваете. И слишком много на себя берете. Удачи.
Запыхалась• 02 октября 2016
Ответ дляKeyra
Спасибо за вашу никчемную оценку меня. Удачи не желаю.
Keyra• 02 октября 2016
Ответ дляЗапыхалась
Обойдусь