Кюветчица• 02 октября 2016

Реально ли купить нормальный новый ноут до 8 тыс. грн.?

Добрый день.
Знакомая озадачила, а я в таких вопросах не компетентна, но, увы, больше помочь ей некому. Подскажите, плиз, кто в курсе, реальна ли миссия? За ссылки (можно и в личку) вообще благодарна буду!
П.С. Ноут нужен для работы и выхода в и-нет, без лишних наворотов. Но только новый и с гарантией.

Спасибо!
anita.k.• 02 октября 2016
http://rozetka.com.ua/lenovo_g50_45_80e3024sua/p97...
Пару недель назад купил сын для учебы.

Подтяжка• 02 октября 2016
да, реально, на розекте щас ленов, асусов и хьюлетов валом новых в вашем диапазоне
KatriSSa• 02 октября 2016
На розетке Топ по отзывам смотрите
Дешёвых валом
автор Кюветчица • 02 октября 2016
Ответ дляanita.k.
Пару недель назад купил сын для учебы.
Спасибо!
автор Кюветчица • 02 октября 2016
Ответ дляПодтяжка
Благодарю!
автор Кюветчица • 02 октября 2016
Ответ дляKatriSSa
На розетке Топ по отзывам смотрите
Дешёвых валом
Спасибо большое!
Побежала разбираться.
Слепок стопы• 02 октября 2016
Асус берите, отличные ноуты.
Мне уж купил и себе, и многим советует, особенно радует международная гарантия!
Покупали в Розетке в Украине, а клаву чинили бесплатно уже в другой стране)) Но это такое... Просто это о многом говорит.
Uljan• 02 октября 2016
Здравствуйте,
могу помочь
муж принёс новый ноут, но оставлять не хочу - думаю продать и купить детям кровать
как раз хотели за 8000 отдать
если что, пишите в личку, напишу какой
автор Кюветчица • 02 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Асус берите, отличные ноуты.
Спасибо!

Слепок стопы• 02 октября 2016
Ответ дляКюветчица
Спасибо!
только смотрите чтобы процессор был посовременнее, кор ай 5 например, и слот дополнительный для оперативки был - потом можно добавить и работать будет шустрее(если через пару лет не будет хватать мощности)
автор Кюветчица • 02 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
Спасибо! Страшно так мне это дело делать!
ГейТуда• 02 октября 2016
Ответ дляКюветчица
Работа бывает разная. Я например фотографии обрабатываю и сайты делаю. Мне маленькая диагональ не удобная. Уточните у нее, что она именно будет в основном делать на ноуте.
автор Кюветчица • 02 октября 2016
Ответ дляГейТуда
Она педагог, думаю, дальше вордовских документов дело не пойдёт. :)
Подтяжка• 02 октября 2016
Ответ дляСлепок стопы
шта? какой вам кор на 8 тысяч? проснитесь))) пень или селерон - это все, что светит на такую сумму при покупке нового
Непогодка• 02 октября 2016
у меня ноуту 5 лет
недавно общалась с хор компьютерщиком то вообще сказал что ваш отличный
и те что 2014 изготовлены года нормальные остальные плохой сборки
а сейчас чтоб хороший ноут купить нужно покупать дорогой и много денег будет стоить