Маруська Му• 02 октября 2016
Две цепочки на шее?... Да или нет?
Итак вопрос: Я не отношусь к людям которые любят носить на всех пальцах по кольцу. Считаю, что украшений должно быть в меру и не обязательно на себя вешать в се что нажито непосильный трудом. Всегда ношу на шее тоненькую цепочку с крестиком. Но вот у меня был день рождения и очень дорогой мне человек подарил мне цепочку с кулончиком (заглавная буква имени моего). Мне очень дорог этот подарок и я хотела бы и его носить но .... крестик же не снимешь ... Будет ли это нормально, если у меня на шее будет 2 не толстые цепочки - одна с кулончиком, вторая с инициалом. Или это цыганщина. Подскажите модницы.
Безникая• 02 октября 2016
я иногда ношу так, одна тоненькая и короче, вторая толще и длиннее с кулоном. Мне так нравится
Маргарита и Мастер• 02 октября 2016
у меня одна и ту я ношу, когда уже сверху кофта, весной вообще снимаю и на полку, чтобы не сильно видно было, у многих знакомых среди белого дня срывают, хорошо когда снял. я ещё и по голове можно сильно получить...можете смеяться
Чупа-чупс• 02 октября 2016
Трахтибидох• 02 октября 2016
Почему крестик не снимешь? Если вы верующая, то прекрасно знаете, что важна вера в сердце, а не бижутерия на шее. Если не верующая, тогда вообще не понятно, почему крестик не снимешь...
Дуболом• 02 октября 2016
Носите то, что вам нравится и так как вам нравится.
Не вижу цыганщины в том, что у вас на шее будет кулон и крестик.
Я живу в курортном городке уже 30 лет и видела ооооочень много людей разных слоев :и богачей и середнячков и тех , кто три года копили на отдых.
Так вот тоненькая цепочка и маленький крестик были толтко у вторых и третьих категорий мной перечисленныз.
А по три цепи у богачей.
И носят середнячки только один аксессуар не потому, что больше не имеют, а по причине вечной оглядки на кого-то : ’а модно ли, а можно ли, а не заплюют ли меня цынанку и тд’ .Это в 95 процентах. Остальным 5ти процентам просто так нравиться.
А вот богачам начхать на ваше мнение.
Они одеваются как хотят и носят то что им , а не вам нравится.
Это самодостаточные, легкие в общении и в целом умеющие жить люди (не без исключений конечно)
Они не оглядываются ща чьим-то мнением по поводу гардероба и всего остального.
Так вот , почему же вы автор оглядываетесь на кого-то и ждете, подсказки - носить или нет.
Главное чтоб шею не натерло, а вкусы у все разные.
А по три цепи у богачей.
А вот богачам начхать на ваше мнение.
ksunuyabelaya• 02 октября 2016
Нет это не цыганщина!очень модно сейчас,тем более если они тоненькие,это во первых,а во вторых ,автор!,почему вы спрашиваете здесь?!..к чему вам чьи то правила и стереотипы?...живите как вам нравится и как вам хочется ,а то вам нравится,а тут зафукали и что дальше?..одни ограничения.. Сецчас мода такая,что носи как хочешь!))))
ksunuyabelaya• 02 октября 2016
Ответ дляДуболом
А по три цепи у богачей.
А вот богачам начхать на ваше мнение.
А по три цепи у богачей.
А вот богачам начхать на ваше мнение.
Ух ты!!как мы почти одинаково с вами ответили)))
Shade_of_the_Sun• 02 октября 2016
две тоненькие цепочки будут скручиваться и путаться, к сожалению. Это из собственного опыта. Красиво, на мой взгляд, смотрятся цепочки (бижутерия), которые изначально в несколько рядов- 2 или 3, но у них одно крепление.
Маруська Му
• 02 октября 2016
Ответ дляТрахтибидох
Крестик не бижутерия - он в церки освячен. Батюшка сказал носить не снимая.
Трахтибидох• 02 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
А-а-а-а... ну, если батюшка сказал! Вопросов больше нет.
Беговая дорожка для носа• 02 октября 2016
Я ношу две цепочки
Но у меня одинаковое плетение и разная длина, смотришься неплохо, правда путается немного
ТочноБудет• 02 октября 2016
На днях с парнем об этом говорили. Ответил что это уже перебор носить нужно что-то одно. Ношу крестик и не снимаю. Разве что на массаже или на пляже.
Стрекозей• 02 октября 2016
Две цепочки, независимо от их толщины и плетения, будут цеплять, закручивать в узлы и рвать волосы на затылке.
А цыганщина - фото бы показали. Я ношу крестик на длинной тонкой цепочке. Под одеждой его просто не видно.
Эскиз бесконечности• 02 октября 2016
У меня на одной толстой цепочке крестик спрятан под ладанкой квадратной. Раньше носила две тонкие, все отлично. Разной длины