Апофиозная• 04 ноября в 16:39

Люди! Что делать? Как жить дальше? Единственный сын наркоман

Дошло до того что он меня сегодня ударил. Сильно и больно. КАК ЖИТЬ И КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ??? У кого такое было и ЧЕМ это все закончилось. Сыну дали все самое лучше - не оценил. Возможность учится. Работать. Не чего не надо вся его жизнь во имя дури.. Уже 2х человек в гроб загнал деда и бабушку последствия его выходок .
Осталась у него я одна. Но ни чего не могу с ним сделать. Меня сегодня просто избили.
прошу помощи на коленях
Бринзолетта• 04 ноября в 18:14
Ответ дляРадуга-дуга
У вас в этой теме один единственный комментарий, вы среагировали на слово ’алкоголик’ и сразу завелись от моего ’наркоман, алкоголик - один хер’. Если у вас есть проблема в семье, ну может вам следует что-то делать, а не уговаривать себя что ’90% бухают’
Вот именно, один единственный мой коммент по теме ответ автору
Незламна Україна• 04 ноября в 18:15
Ответ дляМадамОхмури
В мене тато алкоголік запойний, матір займалась своїм життям. Я не стала ні алкоголіком, ні наркозалежною. В моєму випадку все навпаки. Тому вплив батьків є, але він не основний і не єдиний чинник що впливає на вибір дитини.
Я поділась своїм досвідом, з вашим не сперечаюсь.
Чарівна патика• 04 ноября в 18:20
Ответ дляМиловидна леді
Чтобы просто на фронте погиб ? Автор же наверное спасти сына хочет , а не угробить.
Наркоши всегда дохнут, а так хоть героем погибнет и матери выплаты будут.
автор Апофиозная • 04 ноября в 18:23
Ответ дляПомогалочка
Идите в полицию и пишите заявление, сразу с направлением с полиции, к врачу на освидетельствование. Закройте его, продайте квартиру и уезжайте. Ничего другого не поможет.
Я решила уехать.У меня сил нет больше
Красавица писяная• 04 ноября в 18:25
Ответ дляПомогалочка
тут одна шибко умная советует автору условия ему ставить - или она и пусть идет нахрен:) представляете? нарику ставить условия....
Красавица писяная• 04 ноября в 18:26
Ответ дляАпофиозная
Я решила уехать.У меня сил нет больше
это правильно
автор Апофиозная • 04 ноября в 18:29
Ответ дляМадамОхмури
Автор, я маю досвід. Мені відомий досвід різних людей. Везіть в Рівненську область, в ребцентр, якщо він ще існує. Не давайте грошей, поставте перед фактом або ти лікуєшся або йдеш з мого життя. На лікування потрібні гроші, не малі але воно того варте.
Он приблизительно так и сказал,что видеть меня не желает и общаться не будет.У меня как сердце наживо вырезали.
Пускаю бісики• 04 ноября в 18:29
Ответ дляАпофиозная
Я решила уехать.У меня сил нет больше
Найдите секту в вашем городе и попросите, что бы спасли вашего сына. Пусть онлайн, сдайте его координаты.

И вы правильно сделали, что уехали.
автор Апофиозная • 04 ноября в 18:31
Сегодня я его похоронила.Прощай,сыночек,и прости,что я тебя не уберегла.Я просила,молила,я старалась.
Красавица писяная• 04 ноября в 18:32
Ответ дляАпофиозная
автор так будет лучше, чем если он вас прирежет в один момент.
автор Апофиозная • 04 ноября в 18:33
Ответ дляПускаю бісики

И вы правильно сделали, что уехали.
Я еще не уехала.Но приняла решение.Нужно продать кое-что и купить что-то дешевое в области
автор Апофиозная • 04 ноября в 18:33
Я совсем одна и мне поделиться не с кем
автор Апофиозная • 04 ноября в 18:34
Ответ дляКрасавица писяная
Красавица писяная• 04 ноября в 18:34
Ответ дляАпофиозная
просто обниму вас. держитесь
автор Апофиозная • 04 ноября в 18:34
Ответ дляКрасавица писяная
просто обниму вас. держитесь
сПАСИБО ВАМ
Пускаю бісики• 04 ноября в 18:35
Я не в Украине. У нас тут в магазинах наркота - хочешь бери. Все легко достать. И практически все наши мужчины подсели. Первый второй год, травка и лёгкие какие-то наркотики. Вот сейчас кокаин для них - это типа не ’ наркотик’. Зависимости типа нету у них. Семьи распадаются многие, жены не выдерживают...
Пускаю бісики• 04 ноября в 18:36
Ответ дляАпофиозная
Главное ему не говорить куда вы едите.
автор Апофиозная • 04 ноября в 18:36
оН ЖИЗНЬ МОЯ.Я жила ради нег
Q z• 04 ноября в 18:41
Все продать и сменить номер телефона, полностью забыть или до конца его или своей жизни будете биты или ещё чего похуже .
Be_me• 04 ноября в 18:41
Була ж тема слово в слово нещодавно? Там купа порад. Що нового ви хочете почути?
Я тут с краю постою• 04 ноября в 18:44
Ответ дляАпофиозная
Я решила уехать.У меня сил нет больше
это да, но готовьтесь к тому что вашей кв притон будет, сантехнику, мебель вынесут на продажу, вплоть до кастрюль и ложек (
Сусідка знизу• 04 ноября в 18:46
Ответ дляНезламна Україна
А мне , как наркоману в прошлом, с хорошим стажем, можна давать советы?
Вы наркоман в ремиссии, а не наркоман в прошлом
Заместитель Анонима• 04 ноября в 18:47
Я шесть страниц не читала, конечно,
А что - все с ходу поверили в мольбу на коленях от несчастной мамы торчка, да?
Ненька наша• 04 ноября в 18:49
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот такие и должны погибать на фронте. Лучше этот нарик как герой помрет и мать денег получит чем изведет ее до смерти
Наркоманів не беруть
Щебетуха• 04 ноября в 18:50
Ответ дляЦирк на дроті
Интересно получается, если ребенок вырос ’успешным’, то это конечно же заслуга родителей. А если воспитали наркомана, то это он сам такой, а родители ни при чем вообще. Вот вообще нет к таким сострадания, такие родители манипуляторы и актеры, доводят детей, а потом белые и пушистые мученики.
Наоборот - успешный он сам по себе, а наркоман - родители виноваты!
Сусідка знизу• 04 ноября в 18:51
Ответ дляМадамОхмури
Ну алкоголіком стати ніколи не пізно) Так що не кажіть - гоп.
Ви ще можете вийти за алкоголіка - це теж частий паттерн у дітей алкоголіків
Я такая - жду трамвая• 04 ноября в 18:52
Ответ дляЯ тут с краю постою
Плюсую. Всё так и было. Прошло 20 лет, но человек не исправился
Заместитель Анонима• 04 ноября в 18:53
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
#укоготакоебыло
#выплакалаглаза
Чай не пью, только кофе• 04 ноября в 18:57
Ответ дляАпофиозная
оН ЖИЗНЬ МОЯ.Я жила ради нег
а як він дєдушку с бабушкай в гроб загнал?
Смажена полуничка• 04 ноября в 19:03
Ответ дляАпофиозная
Глаза налиты кровью и злобой,ненавистью ко мне,обвинил во всех грехах,и такая я и сякая.И такого воспитала
Пора перерезать пуповину и начать жить для себя.
Мама плохая - иди найди другую, хорошую. Уже взрослый, иди работай и живи отдельно. Поменять замки в квартире и чемодан с вещами за дверь.