Некомильфо• 02 октября 2016

И опять субсидия...

Отец пенсионер, пенсия минимальная, проживает один в своем доме в сельской местности, у него прописан сын, который с ним не живет 8 лет. Этим летом сын купил квартиру и выписался из дома отца в свою квартиру. Будет ли пенсионеру положена субсидия?
Лагшмивара• 02 октября 2016
Так, можете подавати

автор Некомильфо • 02 октября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Так, можете подавати
Спасибо за ответ
Мама Карло• 02 октября 2016
конечно подавайте на субсидию, у меня похожая ситуация, живу с мужем и сыном в квартире свекра и свекрови (все прописаны в квартире), в сентябре этого года они купили дом в селе и там прописались, в отделе субсидии сказали заново подавать документы (в прошлом году субсидию оформляла)
автор Некомильфо • 02 октября 2016
Ответ дляМама Карло
Спасибо