Стопясят раз обсуждала• 02 октября 2016
Аукро,кто в курсе,зайдите!!!!
Девочки,кто в курсе подскажите.На аукро были лоты,теперь лоты завершились и мне пришло об этом оповещение,но уже не с аукро,а с Crafta.Не могу зайти и посмотреть свои лоты.Там теперь заново нужно регистрироваться или пароль от АУКРО должен подходить? Если нужно заново регистрироваться,то куда деваются мои лоты с аукро?Заново выставлять? Ничего не пойму(((
Пи Пи Пилюля• 02 октября 2016
Там надо зарегиться и они дают пробный период 14 дней. А потом все платно. По крайней мере, а меня так пишут. Автоматом перевели на Бигль.юа
Стопясят раз обсуждала
• 02 октября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо) Просто я пыталась зарегестрироваться на прежний емейл,а они мне пишут,не возможно,такой емейл уже существует в системе(
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 октября 2016
аукро больше нет, 30 числа перестали работать, есть бигль, пром и крафт, площадки платные. Если у Вас б/у у компании EVA нет предложений.
В общем как то так...
культУра• 02 октября 2016
блин,ну вы даете,месяц же был, неужели вы думали что автоматом вас переведут, нужно было что-то делать,связатся с промом,вам бы назначили менеджера, лоты перенесли и отзывы, теперь забудьте.
Пи Пи Пилюля• 04 октября 2016
Ответ длякультУра
Бред. Надо зарегистрироваться или зайти под своим аккаунтом и выставить лоты. Они дают 14 дней бесплаиной торговли . А если сразу брать платный пакет, так вообще можно в любой момент.