Покращена• 02 октября 2016
Можно ли вернуть обратно деньги?
Оплачивали товар, и случайно отправили деньги не тому человеку. Оплачивали через терминал, остался чек. Можно ли пойти в Приват и вернуть свои деньги?
Зубачистка• 02 октября 2016
я тоже так ошиблась. Шла в отделение приватбанка, писала заявление. Они связывались з тем человеком и просили вернуть деньги. Человек дал добро. Но мог и отказать. Деньги получила обратно.
БеллаДонна• 02 октября 2016
можно
мне так перевели деньги по ошибке
приват звонил, выяснял и снял лишнюю сумму
звоните в банк
мне так перевели деньги по ошибке
звоните в банк
Покращена
• 02 октября 2016
Ответ дляЗубачистка
сумма была 1500 грн
Ну у меня к счастью меньше 400грн, но все равно жалко) завтра пойду, надеюсь все обойдется
Я в дамках• 02 октября 2016
банк мне не помог, сказали Вы сами переводили, фамилию читали проблемы Ваши, ситуация была на кидстафе, девочка вернула деньги, за что ей спасибо