Мадам Подлинник• 02 октября 2016

Эволюция

Кто-то знаком с этим ЖЖ?
Поговорим?
Ссылку не буду вставлять, а то подумают, что я её рекламирую.
мадамГрицацуева• 02 октября 2016
Я колись читала, але зараз перестала. Дуже вже зневажливе ставлення до читачів і поділ на ’розумних’ і ’дурних’. є ще версія що це не авторський блог, а дослідницький проект групи психологів. І дані про освіту автора суперечливі.

Мелочунь• 02 октября 2016
Да
пишет умные вещи, но делить все нужно на двое)
Она кстати активная лесби (что видно наверно по манере общения))
воспитывает взрослого сына
книга выходит в октябре, не знаю правда будет у нас продаваться или нет
автор Мадам Подлинник • 02 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Да
воспитывает взрослого сына
У нас можно будет её заказать,
Мелочунь• 02 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
У нас можно будет её заказать,
где подскажите
автор Мадам Подлинник • 02 октября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Ну, это её ЖЖ, как хочет, так и относится. И я её, в принципе, понимаю. Когда задаются 300 раз одни и те же вопросы.. Я бы тоже злилась.
автор Мадам Подлинник • 02 октября 2016
Ответ дляМелочунь
где подскажите
На Озоне.
Deliria• 02 октября 2016
Эволюция - прикольная тетка... Читала ее ЖЖ долго, потом пошло-поехало по кругу, надоело.
Но как бы неглупая - тем, кто слишком нерешительный и потерянный, ее советы и методики годятся вполне)
автор Мадам Подлинник • 02 октября 2016
Ответ дляDeliria
Они всем годятся.
По сути она говорит прописные истины: будь самостоятельным, не грузи никого своими проблемами, сними с головы корону и поправь локус))
мадамГрицацуева• 02 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Звичайно, як хоче так і ставиться. Я ж не вчу еволюцію як вона повинна ставитися до читачів, а пояснюю, чому я перестала читати - тому що мені таке ставлення не приємне, ні до мене, ні до інших.

Я читаю кілька популярних блогів. І всюди задають одні і ті ж питання по 300 раз. Але такого зневажливого зверхнього ставлення не бачила ніде.

автор Мадам Подлинник • 02 октября 2016
Ответ длямадамГрицацуева

Да, что есть, то есть)
Мелочунь• 02 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
На Озоне.
это ж российский, в Украинских инетмагазинах не вижу предзаказа((
автор Мадам Подлинник • 02 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Подождите пока выйдет там, а потом она и у нас появится.
Мелочунь• 02 октября 2016
Еще читала что она сценарист и все эти письма сама сочиняет
Автор расскажите вы про свои успехи, что-то переняли в отношения, мужчине в любви признавались?)
автор Мадам Подлинник • 02 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Работаю над собой)
мадамГрицацуева• 02 октября 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Да, что есть, то есть)
книжку я б почитала, думаю там повинно бути все структуровано. Сподіваюсь електронна версія теж буде:)
мадамГрицацуева• 02 октября 2016
Ответ дляМелочунь
а мені все рівно, сама придумує чи ні. Головне що там дуже добре описаний механізм роботи жигголо, хижаків ітд, в його правдивості я не сумніваюсь
кнопкодав• 02 октября 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Авторский блог, вышла ее книга.
КучМала• 04 октября 2016
П