Папобус• 03 октября 2016
Кто недавно взял детскую в Black Red White покажите фоточку)
Никак не могу определиться какую взять( покажите пожалуйста фото как они в реале смотрятся)
Папобус
• 03 октября 2016
Вчера чуть эту не взяли но продавец попросил подождать до сегодня т.к у них скидка будет)
Любавишна• 03 октября 2016
Там разница в качестве может быть. Но польская может существенно отличаться по цене.
Папобус
• 03 октября 2016
А какой матрац брать их или не принципиально? Сыну год, не могу понять какой матрац туда нужен(
ОхиИВздохи• 03 октября 2016
Ответ дляПапобус
вы серьезно?в год ребенок должен спать в манеже.И качество брв не очень,ширпотреб.
Любавишна• 03 октября 2016
Ответ дляПапобус
Купите матрас у специализированных фирм по размеру спального места, и дешевле и в качестве будете уверенны. У вас кажется 90х2000 габарит матраса.
Папобус
• 03 октября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Вот и я думала к нашим местным заглянуть за ним, а то там не понятно по качеству и наполнению(
КтоЕслиНеЯ• 03 октября 2016
BRW есть BRW :) качество соответствует цене. Мебель очень хлипкая. Когда-то жили на съемной квартире, где вся мебель была BRW, в течении года она вся начала рассыпаться - в комоде рассыпался нижний ящик, в шкафе отошла задняя стенка (она прикреплена на минимальных скобках) и отвалилась штанга для плечиков, и т.д. Фурнитура самая дешевая из китайских, все дверцы стучат и плотно не закрываются
Папобус
• 03 октября 2016
Спасибо за отзывы) у нас много мебели этой фирмы и очень довольны: за 4 года ничего не отвалилось)