Сижу на стуле• 03 октября 2016
Васильков ищу бригаду для внутреннего ремонта
Девочки, уже устала от неадекватов по ремонту( может кто недавно делал и остались положительные отзывы от работников, поделитесь плиз. Нужно плитку положить, гипсокартон покрутить, стены подровнять. г.Васильков. Спасибо.
Пугачиха• 03 октября 2016
Позвоните сюда: 0500710690. Это строительная фирма. Занимаются внутренними ремонтными работами. Выезжают в Киевскую область.