Редиска Я• 03 октября 2016

Стальные радиаторы в Харькове: где купить, где дешевле?

Девочки, меняем отопление в частном доме. Где в Харькове дешевле купить радиаторы, посоветуйте магазин. Спасибо. Да, остановили выбор на фирме Korado.
Умничка-помощничка• 03 октября 2016
Барабашка!

автор Редиска Я • 03 октября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
Барабашка!
Да вот тоже думаю, что там дешевле всего
valero82• 07 октября 2016
На Барабашке цены в последнее время очень сильно взлетели. Честно говоря, даже непонятно в связи с чем такая тенденция неприятная. Потому мы лично брали через http://delfin-market.com.ua/radiatory-otopleniya/ - и цены приемлема, да и в сети заказать намного проще.
ОлечкаСмирнова• 16 ноября 2016
я думаю в интернет-магазины дешевле будет
Al1sa_• 21 ноября 2016
В интернет-магазине ’Будсайт ’ http://www.budsite.com.ua/ посмотрите,там получится немного дешевле чем в обычных магазинах, а качество то же. Мы пол года назад заказывали там пенополистирол для утепления стен и радиаторы поменяли на стальные.