Аноним_Русалка• 03 октября 2016
как просмотреть все свои купоны на приват 24 ?
Аноним_Русалка
• 03 октября 2016
Я когда оплачивала у меня высветилось несколько кодов а в след раз я зашла коды не высвечивались
Доктор Варвар• 03 октября 2016
они то есть, то нет, надо подождать и потом опять делать переводы, если сильно много переводов, то чугайстер может Вам отказать, но это редко бывает
Аноним_Русалка
• 03 октября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
как зайти на свой чугайстер .я никогда не пользовалась этими скидками
ПриватБанк• 03 октября 2016
Уважаемый Автор!
После проведения платежа через системы электронной коммерции ПриватБанка: Приват24, LiqPay и API e-commerce, клиент в качестве поощрения за покупки получает в подарок скидки на нужные услуги или продукцию.
После предоставления купона, Вам предоставляется возможность выбрать необходимый ваучер или скидку, а также выслать код в смс или на e-mail. Если Вы не выбрали, отправить повторно купон не предоставляется возможным.
С уважением, ПриватБанк.
Аноним_Русалка
• 03 октября 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.

блин я пропустила очсень много нужных купонов (((
Аноним_Русалка
• 03 октября 2016
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
и больше мне в ближайшее время купоны не появятся?
ПриватБанк• 03 октября 2016
Ответ дляАноним_Русалка
Получать промо-коды от партнеров программы Чугайстер, Клиенты могут проводя платежи в Приват24 и др. системах. Проводите платежи в Приват24, LiqPay и Вам будут предоставлены промо-коды.
С уважением, ПриватБанк.
Куколка-мяуколка• 03 октября 2016
Я уже лет 5 пользуюсь приват 24 и мне ни разу не приходили купоны