ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июля 2013
Ваш муж спит голышом?
Девочки,как Вы к такому относитесь.Я всегда добиваюсь чтоб одел трусы.
Чучело-Мяучело• 11 июля 2013
спали оба голышом, пока малая не понимала. Сейчас уже разглядывет все
Однажды муж в плавках стоял на кухне, она тихонько подошла и как не штрыхнет его пальцем по яйцах и говорит :’Папа ты что укакался?’

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 11 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело

Раиса_киев• 11 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело

ой, насмешили

Раиса_киев• 11 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
нет,не спит,так как у нас две дочери(14 и 7 лет)
в одной комнате?
Аноним_1546• 11 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело

ржака

Добро с Кулаками• 11 июля 2013
я удивлена, думала голоспящих немного, а оказывается - тут почти все такие. мой муж спит голый. если дети проснулись раньше него, заматывается в одеяло и идет одеваться
Железная тетя• 11 июля 2013
Я думала у меня муж один такой))) Всегда спит голышом, трусы на него не натянешь)
Залатавая• 11 июля 2013
Автор, а почему вы против? это же так естественно - спать без одежды. оба спим раздетыми. не понимаю, как можно спать в одежде.
Чёрти Шо• 11 июля 2013
мы оба спим голые и деток приучили:-) ночью тело должно отдыхать и ничегоне передавливать:-)
Проработник• 11 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А Вас не смущает что днем Вы третесь интимними частями тела в местах общих прикосновений?
дома же!ничего тут нет страшного.мы же на улице так не ходим.
Любавишна• 12 июля 2013
Когда детей нет, мы с мужем тоже спим голышем и по квартире ходим часто голыми.
СпайдерВумен• 16 июля 2013
И мой спит голышом, в позе звездочки, хозяйством к верху
Отношусь нормально, даже нравится)))