ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июля 2013

Ваш муж спит голышом?

Девочки,как Вы к такому относитесь.Я всегда добиваюсь чтоб одел трусы.
Чучело-Мяучело• 11 июля 2013
спали оба голышом, пока малая не понимала. Сейчас уже разглядывет все

Однажды муж в плавках стоял на кухне, она тихонько подошла и как не штрыхнет его пальцем по яйцах и говорит :’Папа ты что укакался?’

Sweet_baby1988• 11 июля 2013
Мой спит, я привыкла , да и не напрягало это особо никогда
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 11 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело

Раиса_киев• 11 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело

ой, насмешили
Слоник-тоник• 11 июля 2013
нет,не спит,так как у нас две дочери(14 и 7 лет)
Раиса_киев• 11 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
в одной комнате?
hrushyk• 11 июля 2013
Спить мій тільки голим,а я не можу.Без трусиків,але хоча б легенька ночнушка на бретелях мусить бути.
Аноним_1546• 11 июля 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело

ржака
Добро с Кулаками• 11 июля 2013
я удивлена, думала голоспящих немного, а оказывается - тут почти все такие. мой муж спит голый. если дети проснулись раньше него, заматывается в одеяло и идет одеваться

Масяня Я• 11 июля 2013
ага,сейчас как раз так и спит)
Железная тетя• 11 июля 2013
Я думала у меня муж один такой))) Всегда спит голышом, трусы на него не натянешь)
Залатавая• 11 июля 2013
Автор, а почему вы против? это же так естественно - спать без одежды. оба спим раздетыми. не понимаю, как можно спать в одежде.
Svoyatut• 11 июля 2013
спим голышом когда детей дома нету :)
Чёрти Шо• 11 июля 2013
мы оба спим голые и деток приучили:-) ночью тело должно отдыхать и ничегоне передавливать:-)
Госпожа Белладонна• 11 июля 2013
мой голышом ещё и ходит)))))))) когда дома посторонних нет
Проработник• 11 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А Вас не смущает что днем Вы третесь интимними частями тела в местах общих прикосновений?
дома же!ничего тут нет страшного.мы же на улице так не ходим.
Любавишна• 12 июля 2013
Когда детей нет, мы с мужем тоже спим голышем и по квартире ходим часто голыми.
СпайдерВумен• 16 июля 2013
И мой спит голышом, в позе звездочки, хозяйством к верху Отношусь нормально, даже нравится)))
Менее Более• 08 сентября 2013
Ответ дляМагиня
ого!голожопы рулят!!!!!!

karo237• 11 ноября 2013
Спит голышом, нормально отношусь))) Я такая же!)))))