Соображалочка• 03 октября 2016
8 самых красивых детей мира!!!
По моему дети как дети, что-бы прям супер не скажешь, фотошоп, правельный ракус фотографа, и аля-ля))) А мальчик вообще..., таких в школе полно)))
Мурзилка• 03 октября 2016
можно многих детей просто с детской площадки взять и превратить в красавиц и красавцев
Соображалочка
• 03 октября 2016
Ответ дляМурзилка
это точно, и я о том же
Евгения Юрьевна• 03 октября 2016
А мне девочки очень понравились. Действительно красотки. И не правда, что из любого ребенка можно красотку сделать. Вот то, что в любом коллективе можно найти не хуже - возможно. Но далеко не каждая такая
Мир Мир Мир!• 03 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
7 летняя барби уже не та на последнем фото
да, все красивые, кроме этой :))
Евгения Юрьевна• 03 октября 2016
Ответ дляГубной рояль
гарненькі діти, але ж не найкращі)
Просто слишком вызывающее название ’самые красивые’. Что значит самые? Кто это решает? Кто этот великий эксперт? Можно было просто назвать ’8 безумно красивых детей’ или что-то в этом роде. Хотя мальчик там к таким не относится, на мой вкус...
волосатое стекло• 03 октября 2016
Фотошоп рулит и деньги родителей на раскрутку своих детей, дети есть намного красивее настоящие не обработанные.
палка-копалка• 03 октября 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Такое впечатление, что вышла замуж и перестала за собой следить)))
ВсеЧетко• 03 октября 2016
Ответ дляМурзилка
100%
приодеть, кого-то немного подкрасить (тут у всех мейк), прическа и все супер малявки.
да, детки симпатичные и милые, но фотошоп, свет, макияж, талантливый фотограф это 90% успеха
ОдинРазНадетое• 03 октября 2016
Согласна, автор. Это они еще наших детей не видели) очень много есть красивых девочек и мальчиков. Просто их никто не продвигает, не рекламирует и т.д. На фото у детей реально нанесен легкий грим, брови, губы... Есть такие гримеры и визажисты, что с любого куколку сделают - дело профессионализма + фотограф. И аля - самые красивые.
Евгения Юрьевна• 03 октября 2016
Ответ дляволосатое стекло
Ладно, пусть деньги родителей, за количество фотошопа можем только догадываться. Но почему отрицать очевидное? Ведь девочки и правда красотки! Я ’намного красивее настоящих и необработанных’ не встречала. Ну кроме своего, естественно)))) Очень хотелось бы взглянуть на тех, о ком Вы говорите и которые нос утрут деткам из статьи
Соображалочка
• 03 октября 2016
Ответ дляПесиКот
правЕльный...
вы в школу ходили на детей смотреть?
о, змеи подтягиваются))

Кисельная барышня• 03 октября 2016
Айра и Лили -
, мальчик неплохой, остальные девочки действительно красивы
Соображалочка
• 03 октября 2016
Ответ дляsashakaua
Красивые дети, но не нравится, что у многих губы приоткрыты( для чего? Детская улыбка лучше. Имхо
100%, не естественно для детского возраста, прям губки уточками))
Евгения Юрьевна• 03 октября 2016
Ответ дляпалка-копалка
Точно))) как уставшая женщина, которая уже знает жизнь)))