Звездолётчица• 04 октября 2016

не могу без домработницы и укладки

Это уже норма. Не недорого относительно это обходится, но муж доволен. 370 грн уборка еженедельно, 120 грн укладка раз в 3 дня.
А без чего вы в плане ухода и обязанностей, от которых открестились не можете?
саната888• 04 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Честно - я не думаю, что тут многие спину себе дважды в день мочалкой трут
Да я так поняла что не у всех эта мочалка и есть..

Весотехник• 04 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
вот это у вас вагон времени - два раза голову в день мыть. вы же защитный слой с кожи головы весь смываете. у вас перхоти нет?
ну либо у вас короткая стрижка и помыть ее дело двух минут
Вы это серьезно сейчас написали? Вам сколько лет 7-мь? У меня ребенок в 7 лет может такое рассказать , сравнивая волосы и шерсть кота.
саната888• 04 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
на спине гораздо больше сальных желез, чем на других частях тела. вы же пах мочалкой не трете? или лицо?
Лицо не тру. А пах тру мочалкой. Все тру. Раз в день. А через день скрабом тру. И про перхоть кто-то спрашивал. Никогда не было у меня.
Весотехник• 04 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
Я тру. У меня есть специальная мочалочка для лица :)
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
И трусы под дверь подкидывать
обязательно красные!!!
Разведка Маша• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
ужас какой.....если у вас сухие волосы, то это не значит, что надо ждать, пока они грязными станут, что бы выглядели ’нормально’.....кожу тоже моете когда налет появляется? еще ребенка не учите гигиене....вы знаете, что от грязных волос вши заводятся?
душ два раза в день. волосы - это другое.
у вас видно нет дочки. волосы до талии - куда их каждый день намывать и зачем? и когда? они в косу заплетены, не грязнятся так, как распущенные.

утром вы на работу не опаздываете из-за мытья, сушки и макияжа, интересно?
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляВесотехник
Та тю. У меня свекровь ,очень интеллигентная и не бедная женщина, моет волосы и принимает душ раз в неделю. Это у неё называется ’чистить перья’. Когда вместе жили она в шоке была, что я хожу в душ два раза в день и мою волосы каждое утро. Я тоже в шоке была...
писю, попу, ноги, подмышки? она как, частями мыла?
Самый умный• 04 октября 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
:-о
Вообще, чем чаще моешь, тем быстрее будут засаливаться. И от длины зависит. Когда у меня короткие волосы были - тоже часто приходилось мыть. Сейчас длинные, могу мыть раз в 5 дней.
Волосы быстро засаливаются, если тонкие и прилегают к голове. Толстый волос и объем замедляет процесс. Кожа головы выделяет жир, загрязняя им волос. Не пойму, как от длины волос это зависит, единственное, могу предположить, что прическа стала более объемной.
Я без завивки мою через день. С завивкой раз в три дня, но можно и 4. Волосы тонкие.
Разведка Маша• 04 октября 2016
Ответ дляВесотехник
что именно?

emma83• 04 октября 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
А мне кажется, что дело не в мойке головы,укладке и помощнице по хозяйству.
Дело в том, очевидно, что автор более менее имеет достаток нормальный, так сразу от зависти полопались, что все не так))))и помощница рабыня,и сама грязная свинья)))
Да-да!Девчонки, это вам и не светит.Живите себе от детских до детских - вы же всегда на шаг впереди всех))))
мне деЦкие уже 11 лет не платят, то-то думаю чего в шмотки не влажу, а это я от голоду пухну
Точная копия плова• 04 октября 2016
Кошмар! Еще и ребенку два раза в день волосы мыть? Зачем так издеваться? Если что ребенку мою раз в неделю, себе раз в 2 дня.
По теме- не могу и не хочу обходиться без маникюра/педикюра.
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
обязательно красные!!!
там вроде черные были?
Разведка Маша• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
представьте, не у всех такая выносливая кожа. бывает чувствительная и тонкая. когда от мочалки микрокровоподтеки появляются. а от мыла кожа шелушится. от мороза минус пять - обморожение щек. бывает даже, что людям умываться нельзя водой - только спецкремом.
это я не выдумываю, спросите у дерматологов.
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
там вроде черные были?
я про те, которые на люстру забрасывают, чтоб денег на ежедневную укладку хватало
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
и что? это диагноз, то, что вы написали. я не могу мыть посуду...сразу трескаются руки. и начиная с октября ношу перчатки - потому что руки в крови все.
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша

дочке 13 лет, волосы до попы) малая моет через день, иначе не может, но моет вечером, а я мою по утрам, на работу не опаздываю, сохнут как правило сами, у меня короткая(выше писала)стрижка, кое-где даже лысая почти, но когда были ниже плеч тоже мыла ежедневно, правда по вечерам, а макияж я не люблю)
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
аа, простите, я не в теме)))
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
а вы у врача были? просто у моей мамы такое было, оказалась беда потом.....не пугаю, просто хочу предостеречь...
Кудряшка Сью• 04 октября 2016
чего вы к автору прицепились? я тоже мою голову раз в 3 дня, 2 дня хожу с распущенными, жирнеть начинают на третий только - делаю косу\колосок\гульку.
нормальные, здоровые волосы мыть 500 раз на дню не надо, вы же сами смываете защитный слой с них.

Копуша• 04 октября 2016
Ответ дляТоматико
Моя б шевелюра від таких тортур облізла за тиждень )))
Правильно! Не мойтесь вообще, а то и кожа может облезть. Берите пример с Людовика XIV.
Разведка Маша• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
ну 13 лет - это уже подросток. во-первых, гормональный фон уже не детский. во-вторых, уже умеет сама мыть длинные волосы. а я пока ей сама мою.

ЗЫ. видела девочку, которая не дается мыть дома маме вообще - истерика просто. так они ее в салон водят, там ее моют, заплетают, и так она ходит несколько дней. потом приводят опять расплетать-мыть-заплетать
Акуна_Матата• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
Брехня, у меня одни расходы от процедуры были, сначала купила красные трусы, еле нашла, кстати, поносила, постирала, потом они месяц висели на люстре, потом сняла, опять постирала, короче денег не прибавилось, только расходы на трусы и на стирку :))
Разведка Маша• 04 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
я то же самое написала. мне сказали что мол бред несу как семилетка
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
да. у меня холодовая аллергия. и аллергия на моющие средства.
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша

так она у меня так моет лет с 5 сама, я только раньше контролировала результат) ну, у нас в принципе утиное семейство, мы по 2-3 раза все моемся в день) да уж....печалька с девочкой)
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляКудряшка Сью
расскажите как проходит ваш день?
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
а, ну извините)
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
вот брехуны, это советчицы!!!
Копуша• 04 октября 2016
Волосы могут визуально казаться чистыми, но вот это запах немытых волос.... Не думайте, что его никому не слышно, особенно если не слышите его сами.
Я не такая• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
ну, нормой считается раз в 2 дня, я мою ежедневно, когда короткие, когда каре , то раз в 2 дня, а раз в неделю это что-то не то с волосами....
Не придумывайте ’не то с волосами’... Всё индивидуально и зависит от типа кожи и типа волос, общего состояния здоровья.