Звездолётчица• 04 октября 2016

не могу без домработницы и укладки

Это уже норма. Не недорого относительно это обходится, но муж доволен. 370 грн уборка еженедельно, 120 грн укладка раз в 3 дня.
А без чего вы в плане ухода и обязанностей, от которых открестились не можете?
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
У меня волосы почти до пояса . Если бы я мыла их два раза в день , то больше бы вообще ничем не успевала заниматься ) . Особенно если вот как сейчас у меня нет горячей воды из крана или бойлера . Промыть волосы это минимум пол часа , высушить - минимум три часа . Чаще всего весь процесс занимает 5 часов .
как-то вы слишком медлительны:)) у меня длина волос почти такая же как у вас. мою 10 минут. сушу 20 минут:) и так каждый день.
откуда такое время?

Бурундучиха• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
откуда такое время?
Волосы очень густые и вьющиеся . Их просушить вообще просто феном нереально. Нужно ждать между заходами по нескольку минут и потом начинать опять . Парикмахеры меня вообще не любят)... И я не медлительна как раз , это очень быстро у меня получается , я привыкла , в парикмахерской дольше на много .
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
че? мне вот нужно каждый день щас мыть гормональное сбой, видимо, тк такое происходит вот как месяц-другой, после родов, до этого 3 раза в неделю мыла все отлично было, можно было даже реже). Моя мама может мыть голову раз в неделю (и даже тогда не видно, что волосы грязные), у нее шикарная укладка сохраняется, волосы пахнут приятно (вот это для меня странно) и совсем-совсем не жирные. Так что как бы если чаще мыть, то я скорее это считаю не нормой, а проблемой со здоровьем или неправильным подбором уходовых средств
ну, нормой считается раз в 2 дня, я мою ежедневно, когда короткие, когда каре , то раз в 2 дня, а раз в неделю это что-то не то с волосами....
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
вы шутите? у моей кумы волосы ниже попы, ей часа на все хватает, а почти до пояса это у многих, думаете все по пол дня голову моют?)
СовНарКом• 04 октября 2016
Автор, а чего это вы себя раз в три дня моете, а квартиру раз в неделю? Надо и себя, и квартиру два раза в день обязательно! Не будьте засранкой, фу
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
у меня тоже, я их ещё за это время успеваю трошки выровнять щеткой. без утюгов. их боюсь
Бурундучиха• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Не шучу . Вас никто верить не заставляет . И волосы у всех разные . У нее значит тонкие и не густые , а у меня вот такие . Какие есть .
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
не, у нее коса толщиной как рука, там вес сумашедший у нее....видимо у вас просто много свободного времени
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
на чаще нема денеХ:)

Ромашка_Бегемотовна• 04 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Надеюсь, без мыла? А то вся микрофлора нахрен слетит
Она уже и слетела, что по аве не видно?
Бурундучиха• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
Наверное у вас то же , раз пришли сюда колоть просто так )). Спасибо , вам того же)
СовНарКом• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
на чаще нема денеХ:)
Надо было за айтишника выходить!
Бутербродница• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Люди, вы меня шокируете. Причем тут грязные волосы? Вы же спину себе мочалкой трете не от того что она черная? Ужас, элементарная гигиена...
а Вы руки тоже только два раза в день моете? Вы что, это же элементарная гигиена, мойте голову каждый раз, когда домой заходите и отдельно перед едой,кошмар, я в шоке, неряха..
СовНарКом• 04 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Она уже и слетела, что по аве не видно?
Да, на аве домытая до дыр((
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
кого колоть? у меня, да, у меня сегодня с одной стороны вообще выбрили, а со второй сантиметра 3 оставили правда челка см 10, но то мелочи)))
Томатико• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Нет, это не зависит от длины волос.
Моя б шевелюра від таких тортур облізла за тиждень )))
СовНарКом• 04 октября 2016
Ответ дляБутербродница
И после туалета еще! Иначе глисты в мозгах заведутся
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Надо было за айтишника выходить!
нынче модно в любовники брать
Бутербродница• 04 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
Однозначно

саната888• 04 октября 2016
Ответ дляБутербродница
Руки я часто мою... Я реально шокирована ответами в этой теме. Люди считают что надо мыть волосы когда они пожирнели... Я у себя и не видела никогда таких. И реально считают что их волосы не пахнут плохо. А уши как моете? Тоже раз в три дня? Грязнули.
любименькая• 04 октября 2016
Ответ дляБутербродница
сразу вспомнилась тема недавняя тут, про даму, которую возмущало, что её за волосы дёргают в маршрутке. вся такая залапания чужими людьми, сидевшая на грязном кресле..потом ложиться этими волосами в постель... потому что моет их раз в 4 дня:)))
СовНарКом• 04 октября 2016
Ответ длялюбименькая
нынче модно в любовники брать
И трусы под дверь подкидывать
Стеклянная мышь• 04 октября 2016
А мне кажется, что дело не в мойке головы,укладке и помощнице по хозяйству.
Дело в том, очевидно, что автор более менее имеет достаток нормальный, так сразу от зависти полопались, что все не так))))и помощница рабыня,и сама грязная свинья)))
Да-да!Девчонки, это вам и не светит.Живите себе от детских до детских - вы же всегда на шаг впереди всех))))
Злюка-закусюка• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Честно - я не думаю, что тут многие спину себе дважды в день мочалкой трут
Разведка Маша• 04 октября 2016
Ответ дляТворог для розжига
печально....
я тоже раз в три дня. волосы сухие. они только на второй день нормально выглядят. а в первый день - пушистый одуванчик. но я не укладываю, сушу без фена, поэтому объем сумасшедший три-четыре дня держится. а у ребенка вообще неделю волосы чистые, шелковистые и пушатся
Весотехник• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Та тю. У меня свекровь ,очень интеллигентная и не бедная женщина, моет волосы и принимает душ раз в неделю. Это у неё называется ’чистить перья’. Когда вместе жили она в шоке была, что я хожу в душ два раза в день и мою волосы каждое утро. Я тоже в шоке была...
Разведка Маша• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Люди, а у меня волосы и не жирнеют. Я душ два раза в день принимаю, мою тело, а голова - это тело. Меня так бабушка учила - быть чистой и свежей. А то я знаю некоторые люди челку от волос отдельно моют... Фу.
вот это у вас вагон времени - два раза голову в день мыть. вы же защитный слой с кожи головы весь смываете. у вас перхоти нет?
ну либо у вас короткая стрижка и помыть ее дело двух минут
Творог для розжига• 04 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
ужас какой.....если у вас сухие волосы, то это не значит, что надо ждать, пока они грязными станут, что бы выглядели ’нормально’.....кожу тоже моете когда налет появляется? еще ребенка не учите гигиене....вы знаете, что от грязных волос вши заводятся?
Разведка Маша• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
на спине гораздо больше сальных желез, чем на других частях тела. вы же пах мочалкой не трете? или лицо?
Злюка-закусюка• 04 октября 2016
Ответ длясаната888
Я не считаю, что голову надо мыть тогда, когда уже видно, что жирная. Вообще, как правило, мою каждый вечер, принимая душ. У меня короткая стрижка и быстро сохнут. Ну и не считаю, что те, кто моют раз в 2 или 3 дня засранки или неряхи. У Вас какой-то пунктик по этому поводу, ей Богу.