Аноним• 29 августа 2012

Косметика GAIA

Девочки,кто слышал про такую косметику.GAIA.Говорят ,что она делаеться в Украине но составы для кремов из разных стран мира.Был ли у кого опыт?Поделитесь.
Yulia_Bo• 29 августа 2012
Ой, я купила себе масочку этой фирмы для лица ’Лавандовая’, тонизирующая. Мне понравилась. Посоветовал мой косметолог. Говорит, что они из натурального сырья, и хранить их надо только в холодильнике. Склонна верить в это, так как в действительности у нее маленький срок годности и на вид как травки толченные.
П.С. На упаковке все только на украинском написано.

автор Аноним • 29 августа 2012
Ответ дляYulia_Bo
Спасибо за ответ.Собираю инфо по этой косметике,стоит брать,не стоит?
Yulia_Bo• 29 августа 2012
У меня кожа склонна к высыпаниям, после маски ничего не выскочило ттт, кожа очень гладенькая и приятная на ошупь. Минусов я не нашла. Цена вполне приемлима. Я не пожалела, что взяла.
автор Аноним • 30 августа 2012
рада за вас.