Правильно_Валерчик• 04 октября 2016
Квартиранты звонили?
Чем закончилась та эпопея с квартирантами? или нас развели как Юпи в ведре и не было квартирантов?
СовНарКом• 04 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
Юрист так подвисла, что аж ушла в полный бан.
та ладно, правда что ль?
графиняВишенка• 04 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
за что?
Мао_Мяо• 04 октября 2016
Ответ дляВыкупаная
за что?
Яйцеголовая• 04 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Даже не собираюсь)
тоже жду автора той темы, так у меня намечается похожая тема... у меня коттедж снимают студенты (две пары ) но по вебке (веб камера висит прямо над входом в котедж) вижу что их там уже гораздо больше.....
чувствую скоро и моя тема тут будет.....
СовНарКом• 04 октября 2016
Это вобще несправедливо (про юриста) -она нормально там все писала, грамотно. За что бан то? капец.
Правильно_Валерчик
• 04 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Может обойдется...
графиняВишенка• 04 октября 2016
Ответ дляСовНарКом
+100 мне тоже нравилось, хотя я не согласна с ее поддержкой автора, но полезного она дала много
Дона Ко Ко• 04 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а что за троля дадут? это ведь не просто так,сколько времени нужно посвятить, не за просто так ведь? наверное сайт платит, чтоб рейтинг поднимать или не падал
У меня тоже такие мысли часто возникают. Уж очень много срачных тем и комментов. Видно же, что специально провоцируют других отвечать им. Иногда такую ересь напишут, что сложно пройти мимо и не ответить)
Если бы все писали нормально, то не так интересно было бы на советчице. Меньше бы людей читало. Меньше посещение сайта. Меньше можно брать денег за рекламу. Так что всё может быть.
Сиреневая цапля• 04 октября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
может и под анонимом бузала,а?
графиняВишенка• 04 октября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
бузИла
когда человек много пишет, то его видно по слогу и манере. вряд ли , в той теме и бузанины то особо не было-переплёвывались просто. может в другой где?
Исправлялочка• 04 октября 2016
Ответ дляaureliya
Ого а в третьей что было , объявились квартиранты? Но думаю нет , историю надо додумать
Третью создали квартиранты)))
АдеКВАтная• 04 октября 2016
Автор той темы,напишите продолжение и эпилог своего романа,жду с нетерпением.
Правильно_Валерчик
• 04 октября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Третью создали квартиранты)))

а прикиньте, появится тема только уже со стороны квартирантов...

Правильно_Валерчик
• 04 октября 2016
Ответ дляbelovata
ждуууууууууууу.люблю в спорах слушать вторую сторону медали))))
Вот это поворот был бы

Правильно_Валерчик
• 04 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Счас сочиню)))))
Давайте, жгите

Чудо в декрете• 04 октября 2016
Ответ дляgribira
Давайте сами придумаем.
Пришли квартиранты, начали скандалить, а Автор им бац... счет за испорченное имущество. И квартирантов увезли на скорой.
Ну что-то типа такого.