Улучшанский-Ухудшанский• 04 октября 2016
Растроенная капец
Нашла работу где все плюс минус устраивает. График до 6ти рядом с домом. Зп нормальная. Но им нужны люди со своим ноутом , ну нет у меня ноута.... и все. Посидела я три дня и досвидания. Кампания технику не может предоставить.
Весенний Марафон• 04 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот где справедливость. Нет справедливости
все справедливо. значит вы не заинтересованы в работе.
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вы не могли купить ноут? Хоть бу или в кредит?
Зп 5000грн , бу ноут можно и за 2000купить . Но нужно что то кушать и ребенка как то содержать. Если бы я никому не чем не была обязана то купила бы
Ежик Хрюха• 04 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
а что за компания такая?
Очень крупная и богатая. Даже боюсь подумать, сколько платить собирались автору и как часто.
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
это точно.. Бог отвел)
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 октября 2016
Реально могла бы купить но месяц втыкать мне никто не даст. И глупо писать что человек который идет работать не заитересован в работе.
Правда всякие бывают
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Правда всякие бывают
глупо- это не предоставить технику для работы, а и на собеседовании нужно об этом говорить, Вам не сказали?
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 октября 2016
Ответ дляLelik2403
На работу идут работать а не ноуты покупать. Гавно а не компания, если не может обеспечить персонал необходимым.
Это не работодатель а нищеброд, если экономит на том кто ему деньги приносит.
В чем то правы но я работать хочуууууууууу
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так что за компания скажите?
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Сказали что придумают что то.... Но там все со своими
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ищите другую работу, т.к. я впервые встречаю то что Вы написали...я работала в компании в которой тоже дела шли не очень..но они даже не думали просить меня принести свой ноут. В другой компании я приносила свой ноут, т.к. свободный везли с другого города...но блин...
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 октября 2016
Ответ дляSolarLife
радуйтесйтесь что не влипли .
что это за работодатель ?! это бред
Да нет девочки которые можно сказать рядом как оказалось живутдовольны.
Сейчас заплачу
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я тоже ходила со своим буком на работу где то месяц, пока мне покупали, в итоге его украли!! В офисе на территории с охраной, и самое интересное, что только мой, хоть он стоял дальше другого.. Деньги отдали, но вся инфа ушла
Тектоническая расческа.• 04 октября 2016
а я не могу найти работу за 5000 возле дома (у меня 3 ноута)
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
У меня тоже закрадались мысли что с нашим маршуткам могу его посеять
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
Делитесь ноутом , а я работой)

Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ дляLelik2403
Моя сестр работает в компании, котора\ую они с подругой и еще одним человеком начинали с нуля практически.. Они набирали людей и сразу давали им технику, то бишь вкладывался человек чтоб было комфортно работать.И что думаете? За год 35 человек уже и они переплюнули конкурента с большим стажем и базой клиентов) Вот и подход к работе, который выливается в плюс
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Делитесь ноутом , а я работой)

так купите бу за 2000 и проблем-то
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у меня украли в офисе, я его там в основном оставляла
Ответ дляЛевый Локоть
Потому что всем комфортно и человек инвестирует в тех кто приносит им прибыль, я об этом же и говорю.
Улучшанский-Ухудшанский
• 04 октября 2016
Ответ дляТектоническая расческа.
так купите бу за 2000 и проблем-то
Дайте 2000)
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ дляLelik2403
конечно! и работает на перспективу