Улучшанский-Ухудшанский• 04 октября 2016

Растроенная капец

Нашла работу где все плюс минус устраивает. График до 6ти рядом с домом. Зп нормальная. Но им нужны люди со своим ноутом , ну нет у меня ноута.... и все. Посидела я три дня и досвидания. Кампания технику не может предоставить.
Быстровочка• 04 октября 2016
а в кркдит взять нельзя?

Запасная спина• 04 октября 2016
Вы не могли купить ноут? Хоть бу или в кредит?
автор Улучшанский-Ухудшанский • 04 октября 2016
Вот где справедливость. Нет справедливости
Весенний Марафон• 04 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
все справедливо. значит вы не заинтересованы в работе.
Левый Локоть• 04 октября 2016
а что за компания такая?
Ответ дляЗапасная спина
Зп 5000грн , бу ноут можно и за 2000купить . Но нужно что то кушать и ребенка как то содержать. Если бы я никому не чем не была обязана то купила бы
Ежик Хрюха• 04 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
а что за компания такая?
Очень крупная и богатая. Даже боюсь подумать, сколько платить собирались автору и как часто.

Lelik2403• 04 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
На работу идут работать а не ноуты покупать. Гавно а не компания, если не может обеспечить персонал необходимым.
Это не работодатель а нищеброд, если экономит на том кто ему деньги приносит.
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
это точно.. Бог отвел)
Реально могла бы купить но месяц втыкать мне никто не даст. И глупо писать что человек который идет работать не заитересован в работе.
Правда всякие бывают
Губной рояль• 04 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
а что за компания такая?
ага, бред какой то.
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Правда всякие бывают
глупо- это не предоставить технику для работы, а и на собеседовании нужно об этом говорить, Вам не сказали?
Ответ дляLelik2403
В чем то правы но я работать хочуууууууууу
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
так что за компания скажите?
Ответ дляЛевый Локоть
Сказали что придумают что то.... Но там все со своими
Дверной олимп
SolarLife• 04 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
радуйтесйтесь что не влипли .
что это за работодатель ?! это бред
Lelik2403• 04 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ищите другую работу, т.к. я впервые встречаю то что Вы написали...я работала в компании в которой тоже дела шли не очень..но они даже не думали просить меня принести свой ноут. В другой компании я приносила свой ноут, т.к. свободный везли с другого города...но блин...
Ответ дляSolarLife
радуйтесйтесь что не влипли .
что это за работодатель ?! это бред
Да нет девочки которые можно сказать рядом как оказалось живутдовольны.
Сейчас заплачу

Девочки спасибо за поддержку)
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
я тоже ходила со своим буком на работу где то месяц, пока мне покупали, в итоге его украли!! В офисе на территории с охраной, и самое интересное, что только мой, хоть он стоял дальше другого.. Деньги отдали, но вся инфа ушла
Тектоническая расческа.• 04 октября 2016
а я не могу найти работу за 5000 возле дома (у меня 3 ноута)
Ответ дляЛевый Локоть
У меня тоже закрадались мысли что с нашим маршуткам могу его посеять
Ответ дляТектоническая расческа.
Делитесь ноутом , а я работой)
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ дляLelik2403
Моя сестр работает в компании, котора\ую они с подругой и еще одним человеком начинали с нуля практически.. Они набирали людей и сразу давали им технику, то бишь вкладывался человек чтоб было комфортно работать.И что думаете? За год 35 человек уже и они переплюнули конкурента с большим стажем и базой клиентов) Вот и подход к работе, который выливается в плюс
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Делитесь ноутом , а я работой)
так купите бу за 2000 и проблем-то
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
у меня украли в офисе, я его там в основном оставляла
Lelik2403• 04 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Потому что всем комфортно и человек инвестирует в тех кто приносит им прибыль, я об этом же и говорю.
Ответ дляТектоническая расческа.
так купите бу за 2000 и проблем-то
Дайте 2000)
Левый Локоть• 04 октября 2016
Ответ дляLelik2403
конечно! и работает на перспективу