В шоколаде• 04 октября 2016

Какой размер взять?

Девочки, неделю гружусь уже. У дочки (1,10) ножка сейчас 14-14,2 ( одна чуть длиннее). Ботинки деми, что нравятся, есть 15 см стелька и 15,5. Думала 15,5 оставить, типа на носок тёплый и зимой может одеть придется. Но одели их и они такие большие, вот теперь думаю, не маленькие будут 15 см что б на всю осень и зимой может. Какие бы вы взяли? Надо уже срочно, а то ходим в кедах :(
Результат:
вже голосів: 30
22 (73.33%) 15
6 (20%) Результат
2 (6.67%) 15,5
Железобетон• 04 октября 2016
а прикиньте, если бы у вас было четверо детей, и с каждым вот так прогрузиться по неделе из-за 0,5 см в обуви?
ХуАнита• 04 октября 2016
автор, в этом возрасте нога растет быстро, берите 15.5
Золотая орда• 04 октября 2016
На зиму и осень хватит 15 см вполне. Я противник шлепанья в огромной обуви на вырост
Кудряшка Сью• 04 октября 2016
15 см и даже не думайте. Ребенок в обуви с большим запасом может покалечиться.
Для ножки 14 см 1,5 см это почти 10%, попробуйте походить сами в обуви с таким запасом.
Ежик Хрюха• 04 октября 2016
У меня как раз 3 детей! Каждый сезон мучаюсь. Ножка у младшей сейчас 15 см. Деми ботиночки взяла 16 см, прекрасно ходит. Зимние взяла 16,5 и она в них по дому без носка носилась так, что и разницы в размере не видно. Главное, чтоб по ножке хорошо фиксировались!
автор В шоколаде • 04 октября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Спасибо, по ножке хорошо фиксируются, там липучка. И вроде ей и в том и в том нормально ходится, но выглядит 15,5 очень большим как то. На зиму планирую тоже 15,5 брать, а на деми наверное все же на 15 остановлюсь.