КапитанльнаЯ• 04 октября 2016
надоело быть серой мышью, купила красную помаду!
Завтра как накрашусь!)
И каблуки и платье)
А вы как себе настроение поднимаете, девочки?☺
И каблуки и платье)
Не будь КакСвета• 04 октября 2016
Ответ дляМама Карло
а кто это? я не узнаю в гриме))
Ну Света же
На ник анонимный смотрите)))
Я тут Живу• 04 октября 2016
Ответ дляМасяня Я
Почему говорят ЖЕНЩИНЫ каблуки?
Вот просто один каблук к пятке привяжите? Я понимаю, если бы так мужчины выражались... Но женщины
Нельзя сказать к примеру- туфли, обувь на каблуке?
Так меньше букАв.
Ласковая_львица• 04 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
А Вы попробуйте не именно красную, а какую-то с оттенками. Мне красный с холодным розовым оттенком идет. А именно красная тоже не очень, как те павлиньи перья на курице
пробовала))) из последних как хамелеон на губах переливалась в зависимости от цвета от розового до красного, все равно не идет))) и ближе к бардовому брала(((
Да, я блондинка!• 04 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Будете мышью с красной помадой
«Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа»
сказала Фаина Раневская
Не будь КакСвета• 04 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
сказала Фаина Раневская
Ловите
Когда уже у нас появится смайлик, дарящий пирожок?
Не будь КакСвета• 04 октября 2016
Ответ дляЗвоночек
Обидно (( Я вот такую нашла для себя
Не будь КакСвета• 04 октября 2016
Ответ дляЧаюри
Настроение? Стопариком - проверенный метод
«Женский алкоголизм не излечим. И это не единственное его достоинство» ))))
Вечно недо...• 04 октября 2016
ага, я каждый вечер думаю, завтра в платье пойду, на каблуках, и губы накрашу... И вот утрооо... джинсы, тапки, хвостик -и помчал...
КапитанльнаЯ
• 04 октября 2016
Ответ дляViki2907
красная помада днем? как то странно
Почему странно?
КапитанльнаЯ
• 04 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
Вот и я тоже) надоело ужасно! Джинсы, кеды,хвост - ну мышь мышью
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2016
Ответ дляЧаюри
заметно
Мания-Величия• 04 октября 2016
Ответ дляViki2907
ну как бы красная помада это не дневной вариант макияжа и дурной тон
получше накрасьте глазки и подведите бровки , сделайте тон на лице , и губы нюд , волосы уложите и уже не серая мышь
От і я так думаю. Для мене червона помада вдень виглядає якось ...ну тупо. Реально дурний тон.
Скокмоно - стокнуно• 04 октября 2016
Ответ дляЧаюри
И к чему это? Не на ком свой яд слить?
неа
кому лиш бы тяпнуть а кому
лиж бы ляпнуть)
кому лиш бы тяпнуть а кому
лиж бы ляпнуть)
Из ДОМа-2 Я• 04 октября 2016
Ответ дляsashakaua
мне вот хочется такой цвет попробовать)черная вишня)
а потом будет тема - таки трахнули))
шучу) Вам красиво должно быть!
КапитанльнаЯ
• 05 октября 2016
Ответ дляPushik
Ух ты, красивая! Какой тон? Схожу в брокард присмотрю. У меня два тона красной помады и сто на осень-зиму, ещё хочу. И днём спокойно ношу и ничего вообще чего-то неуместного не вижу!
4 тон)
Чукча Мукча• 06 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
мне кстати тоже
О-о и я присоединяюсь
Парфюм для меня всё настроение