А я на шпагате• 04 октября 2016
Посоветуйте, где купить туи и можжевельники
Хочу этой осенью посадить туи, а кинулась в свой любимый Флориум - а нет ничего в наличии. Посоветуйте нормальный магазин с хорошей репутацией и адекватными ценами.
Иванка Бур• 04 октября 2016
Спросите Татьяну Ивановну от Светланы с Киева .
Только с ней работать и спрашивать совета.Она Генеральный дир. у них.
А я на шпагате
• 04 октября 2016
Ответ дляИванка Бур
Спасибище вам огромное!
Маруська Му• 04 октября 2016
Ответ дляИванка Бур
Цены у них невменяемые и репутация не очень.
Маруська Му• 04 октября 2016
Я иногда покупаю в Новом саде, правда многолетники, пока довольна. Хвойные у них тоже есть
А я на шпагате
• 04 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Спасибо!
АлывердЫ• 04 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
я согласна. Автор, на лесном рынке есть точка раздачи питомника из-под Броваров, вот там мне качество саженцев намного лучше
А я на шпагате
• 04 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Увы, я не из Киева. А координаты у них есть?
Блины со смайликами• 04 октября 2016
это наверно самореклама тавии?)))))))))))))) автор заведите на сландо туи можевельники и купите в питомниках на западной украине за копейки и будет вам лес и удовольствие новой почтой получите..а не дурные цены...
Блины со смайликами• 04 октября 2016
они быстро растут покупайте 2 х 3х летки за 44 грн примерно , 10 штук купите а в тавии только за эти деньги одну. и вырастет у вас лес. именно так я себе и покупаю
А я на шпагате
• 05 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо!
А я на шпагате
• 05 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
По качеству саженцев, посадочного материала рекомедую