Ухахайкина• 04 октября 2016

Девочки, которые вяжут на заказ. Сколько стоит такой свитер?

На размер S.
Знаю, что вяжется примитивно сверху вниз.
Это известный свитер дизайнеров с Фарерских островов, хочу его сил нет) скажите примерно по стоимости сколько стоит работа?
Slawa81• 04 октября 2016
А где же фото?
автор Ухахайкина • 04 октября 2016
Вот
миссДавеча• 04 октября 2016
Если примитивно, то свяжите сами)) Вообще это жаккард и он не из простых узоров.
автор Ухахайкина • 04 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
Я не хочу вязать сама, хочу заплатить тому, кто умеет это делать хорошо. Каждый должен заниматься своим делом.
Голодаю• 04 октября 2016
как по мне то лучше в интернете вязание на заказ не заказывать.
по месту лучше всего.
найдите кого то в своём городе.
автор Ухахайкина • 04 октября 2016
Ответ дляГолодаю
по месту лучше всего.
найдите кого то в своём городе.
У себя честно не нашла, но может плохо искала, думала может здесь есть девочки с отзывами и фото работ.
sashakaua• 04 октября 2016
Ответ дляГолодаю
по месту лучше всего.
найдите кого то в своём городе.
Почему ? На кидстафе много вяжут и по отзывам хорошо) я себе тоже заказала?
sashakaua• 04 октября 2016
Ой) последний знак вопроса ошибочно
Slawa81• 04 октября 2016
Ответ дляsashakaua
+100
Мадам Подлинник• 04 октября 2016
Добрый вечер. Я когда вязала на заказ брала за работу примерно цену ниток нужных для изделия.
Пошаманю• 04 октября 2016
Узорчик- помудохаться надо
Подумывающая• 13 октября 2016
Я заказывала себе тут джемпер по своему эскизу и комплект (шапку, шарф, митенки) - https://www.kidstaff.com.ua/tema-1589337.html Всё очень аккуратно связано, даже и не скажешь, что ручная работа) Недорого, кстати.