железный занавес• 04 октября 2016

Пуховик первоклашке

Девочки, что будете покупать своим первоклашкам на зиму?
Я хотела купить пуховое пальтишко. По опыту, вроде, неплохое Danilo.

Посмотрела в продавлке - цены не очень. Вернее я готова заплатить такую цену за нормальную вещь но не без примерки.
Вопрос: где вы будете покупать зимнюю одежду своим первоклашкам (особенно киевлянки)? Какой марки? Какой наполнитель?
Стриптизерка• 04 октября 2016
Лесси пальто взяли, хорошее и не дорого.
Крем для арбуза• 04 октября 2016
Уже купила Лене и Крейзи
Any• 04 октября 2016
ну.. Донилло, скорее всего не пуховик. а синтетический наполнитель, несамый хороший.. всё же. Объемный и тяжелый. У моей в прошлом был беннетон (тоже именно пуховик не успела купить) -с синтетическим наполнителем. но менее объемно и сидело отлично. На эту зиму поймала Спайдер и Ленсенд
LiVeS• 04 октября 2016
Купила кикко. Холофайбер, но моей пух нельзя. Тоже хотела тут, но без примерки побоялась, примерила и купила возле ДМ. на 300грн дороже.
Раньше брала Ленне, но надоели модели, а в новой коллекции что-то с лекалами на нашу фигуру не угадали)
автор железный занавес • 04 октября 2016
Ответ дляСтриптизерка
Где брали? Насколько оно теплое?
Ответ дляLiVeS
А цена, если не секрет?
Any• 04 октября 2016
о, беннетон надо сфотографирвать и продать Кстати, в 1й вообще пролетела с размером и купила что-то в релаьном магазине.. ну, неплохо, но явно проигрывает беннетону. а уж спайдеру подавно
LiVeS• 04 октября 2016
Ответ дляAny
Я до этого года покупала Кикко последний раз 6 лет тому, он был очень объемный и тяжеловатый, в этом значительно лучше по этим показателям.
Анжела Эдуардовна• 04 октября 2016
нуппа пуховое пальто.сильно большемерит.
LiVeS• 04 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
А цена, если не секрет?
тут он 2000, возле ДМ 2300 соот-но.
Печальки.нет• 04 октября 2016
Купила Нуи Вери модель Малика, правда у нас старшая группа, но с расчетом и на первый класс.До этого было всегда Ленне. Что сказать, ткань и качество не такое классное, но я ожидала худшего, а сидит и смотрится намного лучше , я в восторге, цвет морская волна.Именно эта модель.Видела Китти в плечах широкое, совсем не то.Могу живое фото дать
Any• 04 октября 2016
Ответ дляLiVeS
ну, у меня девушка стройная очень, на не эти Кико не садятся вообще. ей бы что покроя поинтелигентнее.. Вот реально не садятся (плечи узкие - как беженец)
Жаклин• 04 октября 2016
Ленне купила ещё в феврале за 1000 грн.,
Ответ дляLiVeS
тут он 2000, возле ДМ 2300 соот-но.
Я собственно и дергаюсь и не знаю тут ли что-то искать или на Дарынок ехать. Там отдали неплохой пуховичек но он какой-то не очень теплый.
LiVeS• 04 октября 2016
Ответ дляAny
У меня совсем другой коленкор у барышни)
Регионщица• 04 октября 2016
Посмотрите Нуи Вери, качество хорошее и цена тоже
На привозе• 04 октября 2016
Ленне весной купили за 1200грн
LiVeS• 04 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
На Дарынке не была.
Я конкретную модель высмотрела и в результате она лучше всего и села.
Кстати, видела живьем Х-войс, который тут продают, это - кошмар.
Ответ дляLiVeS
На Дарынке не была.
Вот и я боюсь: куплю а оно не сядет. А цена немаленькая - около тыс.
2-ух тысяч
Стриптизерка• 04 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Где брали? Насколько оно теплое?
Здесь в продавалке есть.
Не дорого 1799.
Опишите, если интересно.
Ответ дляСтриптизерка
Здесь в продавалке есть.
Не дорого 1799.
Опишите, если интересно.
что описать?
Бочка порохУ• 04 октября 2016
Ответ дляLiVeS
тут он 2000, возле ДМ 2300 соот-но.
а есть фото, какое купили?
тоже в прошлом году покупали Кико. остались довольны
Смайлик• 04 октября 2016
Поехала на троещину ребенок выбрал яркое теплое пальто и счастлива!на сайтах показывала бренды не нравились,так что такие мы пока
Ответ дляСмайлик
Там уже есть выбор?
Стриптизерка• 04 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
что описать?
Т9)))
Поищите )))
Смайлик• 04 октября 2016
Ответ дляжелезный занавес
Там уже есть выбор?
Вот на этих вых в жару были,моя малиновый цвет увидела и все!!Померяли особо на вырост не брали,село хорошо!Ребенок доволен!
Что-то не спится• 04 октября 2016
Смотрела возле Дарницы Grace 1800 грн.Цвет пудра ,на ощупь вроде нормальное,у нас этой фирмы демис.
Я довольна.
На вид понравилось,еще не меряли,подем на выходных мерять.
LiVeS• 04 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
а есть фото, какое купили?
Вот такое. Тут хотела купить, но ... уже писала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19572152.html
Ну вот 2100 тут, я значит за 2300 с чем-то брала. Помню, что разница ок 300грн.
LiVeS• 04 октября 2016
Ответ дляБочка порохУ
а есть фото, какое купили?
Я брала горчичное, оно не такое желтое как на фото.