Чучело-Мяучело• 04 октября 2016
Посоветуйте челюстно - лицевого хирурга Киев .
Девочки нужен толковый врач (предварительный диагноз -воспаление челюстного сустава).
Горизонтальный самовар• 05 октября 2016
я за Подвысоцкого, мужу очень серьезную операцию там сделали, и потом еще обращался, обследовали и посоветовали хороших врачей другого профиля. тоже могу поделиться номером телефона.
Белый Лосик• 05 октября 2016
Ответ дляshll
Напишите в личку и не вздумайте не на Подвысоцкого не на Зоологическую , проходила , знаю . Несколько операций перенесла
, в военный госпиталь едте , там совсем другие доктора , оборудование и методики .
вам просто не повезло с врачом. В 16 лет, возможно, еще и не примут официально в военном. А на Подвысоцкого отличное детское ЧЛ отделение. Да и взрослое тоже.
Ответ дляБелый Лосик
На Подвысоцкого мне делали 2 операции , я не могу сказать что с врачем не повезло , но при одной и той-же операции ( с разных сторон ) на Подвысоцкого я лежала 2 недели у них в Военном 2 дня . Все по разному .
Татьяна 15• 05 октября 2016
Ответ дляshll
а можна и мне контакты