Под пытками• 04 октября 2016
2 е деток воспитание
старшую ,лупила страшно но упрямая уговоры договоры не как и все ,пока не настучу например зимой в сандалях идти могла, или без шапки на уговоры не вилась, пришлось лупить,да и сейчас 9 лет , тяжело ведется на уговоры может одеть пиджак школьный и спортивные штаны,
младшая не разу не получала по сраки ,не за что ,слушается , если капризничает идет на уговоры с ней проще веселее ,она как-то добрее ,10 раз спасибо скажет , подойдет обнимет вот и переживаю чтоб не было разделение старшая младшая
хотя старшая больше слышит например купила мне семечки не с солью, люблю я их , причем не говорила не просила ,из денег которые в школу даю,(муж например до сих пор с солью берет запомнить не может)
Под пытками
• 04 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Все дети разные, даже дети одних родителей.
как к ним относится чтоб не было тому дало а этому не дала
Наверняка• 04 октября 2016
Ответ дляПод пытками
Это очень сложно - относится одинаково. Потому как они разные!!! и поведение у них разное. Послушного ребенка от нечего делать ругать не будешь, а не послушного волей не волей приходится - вот уже и получается разница в отношении. В душе можете любить одинаково, а вот на показ не получится.
Да, я блондинка!• 04 октября 2016
Ответ дляПод пытками
Не бить ни в коем случае, а остальное -индивидуально. Кто- то любит обнимашки, кто-то -поговорить, а кто-то любит что бы не трогали....вам виднее, что любят ваши дети.
Под пытками
• 04 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
просто когда лаского хочется горы свернуть.а когда жестко хочется сбежать
Тульский пряник• 04 октября 2016
просто любите их, чтоб каждая чувствовала, что вы любите, причём тут наказание к чувствам, ребёнок знает за что вы кричите и наказываете, но несмотря на это должен чувствовать любовь, заботу и потдержку
Под пытками
• 04 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
сейчас не наказываю выросла ,ленива.
Тульский пряник• 04 октября 2016
всё в ваших руках, ищите подход и должна быть дисциплина, раньше было так, а теперь будет по-другому.
Белоснежко• 05 октября 2016
Ответ дляПод пытками
найти подход к старшей.
НАйти с ней общий язык.
Вы же старше и умнее должны быть, а у ВАс мозгов. как у ребенка.
я не верю в уговоры, если ’лупила страшно’.
И в сандалях в мороз - это преувеличение.
НАйти с ней общий язык.