Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 октября 2016
Совет женам!!
Бытует в народе такая пословица:"Чем проще жена, тем дороже любовница!" Хотелось бы жёнам совет дать хороший:"Цените себя! И как можно дороже!!!
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
не смешно, представьте как ему с Вами не очень, если он на всякую шушару кидается
видимо, душевно она явно лучше Вас, если ее внешность роли не играла. хотя, может у Вашего мужа плохой вкус))
У меня знакомый есть, три раза женат и каждая последующая жена полнее предыдущей. Первая модель и красотка, вторая женщина приятной полноты, третья знойная мечта поэта 56го размера
Простецкая• 05 октября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Женщина, которая себя ценит, никогда не согласиться на роль любовницы - это раз. И еще: мишура в виде ай-фонов и шмоток для любовницы подчеркивает ее продажность и временность.
А мишура в виде айфонов и шмоток для жены? Как классифицируется? Тоже продажностью?
Подарки и т д это лишь желание мужчины и фин состояние, поверьте, если он приучен дарить подарки, то будет для всех это делать)))
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Да, Анистон простушка - милая, хорошая, душевная... Такой образец girl-next-door.
И она себя, видимо, не ценит совсем) Такая себе простушка- простушка, ага) Поэтому и бросил ее тогда Пит)
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 октября 2016
Ответ дляЄдина Країна
женщина - украшение мужчины, конечно нужно себя любить и ценить
100% Наконец удалось донести это мужу.
Простецкая• 05 октября 2016
Ответ дляПугачиха
Дженифер Анистон спросите, уходят ли мужья от ’дорогих’ жен
На уровне Джоли не то)))
Ненавязчивый синтезатор• 05 октября 2016
Ответ дляПугачиха
МОжно подумать, Питт ушел к фермерше из Аризоны, он ушел к секс-символу и такой себе недешевой даме.
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
А Анистон простушка?)))) Вы не путаете ее героинь с ней?)))
Нет, не путаю) А Вы?
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Так пишете, будто лично с ней знакомы)
Пугачиха• 05 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
можно подумать он ушел ОТ фермерши
Ответ дляПугачиха
да ладно, если вам Анистон простушка, то.....
Не думаю, что при виде пресной, хоть и ухоженной мордашки Энистон, у мужчин начинаются эротические фантазии
Пенек Возмездия• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
а у моего шефа жена-моделька (надменная рогатая зазнайка), а любовницы
без слез не взглянешь. причем не мимолетные увлечения, а почти серьезные))) ухаживает с розмахом, заграницу возит
но они полнейшие антиподы жене, зато благодарно в глаза заглядывают
Ответ дляРаиса Захаровна
Ну, не фамм фаталь, правда?
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Нет, не путаю) А Вы?
Ее героини- в основном простушки, милые и все такое.
Лично с ней не знакома. Но она никогда не производила впечатление простушки и той, которая себя не ценит)
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Почему не ценит? Ценит. И очень правильно тогда себя повела и не уронила свою цену и лицо.
Но если сравнивать ее и Джоли, то последняя на порядок харизматичнее, сложнее, интереснее. Таких любят неординарные, состоявшиеся мужчины. Но жить с такими женщинами - это вечный бой, покой нам только сниться
А Анистон эталон американской жены и женщины - миловидна, жизнерадостна, ухожена, при кризисе не плюется ядом ))) Не удивлюсь если Питт к ней вернется))
Простецкая• 05 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Конечно ценит, кто сомневается?)) но она реально простушка, ещё и некрасивая.. это тот редкий случай, когда американские таблоиды поют дифирамбы, а я не понимаю в чём речь..
назовите хоть один фильм с Ее ярким участием..
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Так пишете, будто лично с ней знакомы)
естественно, как и все тут о ней и Джоли пишут, в том числе и Вы
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну, не фамм фаталь, правда?
Но и не из- за ее ’’ простоты’’ ее бросил муж) Во всяком случае, не из- за той простоты, которую подразумевает Автор)
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Не понятно только зачем такая жена.
Пенек Возмездия• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Не понятно только зачем такая жена.
ну ему виднее))) для статуса, наверное, хз
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 октября 2016
Ответ дляБла бла бла
Есть наоборот от таких жен с запросами сбегают к тем, кто попроще.
то слабаки
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Наверное, не подумала об этом.
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Вот, кстати, я недавно тоже так подумала) Была бы еще одна сенсация!) Но, подружка мне сказала, что Анистон замужем уже)
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Друзья))
Бла бла бла• 05 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Причем тут Пит с Джоли к этой теме? Как будто Энистон не дорогая и не ухоженная. В то время к Джоли убежал бы любой мужчина. Тогда расцвет ее красоты был.
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляПростецкая
А если ценит, значит, по логике Автора, Питт не должен был ее бросить)
Я, честно говоря, не поклонница Анистон. Но играет она хорошо. Не могу сказать, что ее роли ей не удаются. Актриса она не хуже Джоли, уж точно) Мне, например, очень понравился фильм с ней ’’ Цена измены’’.
Простецкая• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Друзья))
Так этим друзьям больше 20 лет, если не ошибаюсь )) а фильмы ?