Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 октября 2016
Совет женам!!
Бытует в народе такая пословица:"Чем проще жена, тем дороже любовница!" Хотелось бы жёнам совет дать хороший:"Цените себя! И как можно дороже!!!
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Я не понимаю, что вы мне хотите доказать?) Что Джоли успешнее и лучше Анистон?) Мне без разницы, вот честно)
Тогда смысл Вам было спорить, в чем разница между Энистон и Джоли, если вам все равно?
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
После Ларі Крофт желания смотреть фильмі с её участием не возникло.
Отталкивающая, она, такая гадюка на вид
А сейчас, вообще - дистрофик
Отталкивающая, она, такая гадюка на вид
А сейчас, вообще - дистрофик
Если бы в реальной жизни выбирать себе подругу из двух, то в жизни бы не хотела такого замороченного человека ка Джоли в своем окружении.
ПИПИКНУТАЯ• 05 октября 2016
Я так понимаю, автор говорит со знанием собственной цены?
И как - на среднерыночную тянете?
ПИПИКНУТАЯ• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
И все ушли гуглить фильмы Энистон
А чё там, давайте посмеемся = вас с ней сравним - фото в студию
ПИПИКНУТАЯ• 05 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
с людьми да. с мужем - нет)
У вас муж не человек???
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 05 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У вас муж не человек???
человек.только его попускать нельзя)
пАлАвинкА• 05 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
От спасибо за совет!)
И что, если ценишь себя дорого, то муж на уйдет?) Никогда? Никуда? Правда?)))
Рванет с низкого старта от такой фифочки!
ПИПИКНУТАЯ• 05 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
человек.только его попускать нельзя)
Автор, мне его уже жалко
,
смотрите, Марион какая нибудь подвернётся ....
, смотрите, Марион какая нибудь подвернётся ....
Аноним_Галя• 05 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Прерванный полет
Джиа
Подмена
Это первое, что вспомнила
И режиссерские работы.
Джиа
Подмена
Это первое, что вспомнила
И режиссерские работы.
прерванная жизнь
ПИПИКНУТАЯ• 05 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В общем, дамы - резюме: мужик, он зверь загадочный, от простой он уйдет к сложной, а от сложной сбежит к той, что проще)
Поэтому, желаю нам жить в свое удовольствие и не пытаться препарировать мужскую логику)
Да уж, тут с нашей женской логикой не разобраться ..
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Вы сами все смешали в кучу)))
Запоминайте хотя бы кому и на что Вы отвечаете.
А что кому я не так ответила?) Веду разговор последовательно)
Сладкий лимончик• 05 октября 2016
Гм..
Мне иногда кажется, что мой муж боится любовницу заводить. Потому что насмотрелся на служебные романы, когда подруги такой мертвой хваткой вцеплялись в удачливый и перспективных мужиков, что те отрывали их потом от себя ’ с кусками мяса’.
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ищите меня в таблоидах
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
А где я начинала спор кто из них лучше? )
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Тогда не понятно почему у Вас все смешалось в кучу.
Я нигде не утверждала, что Питт ушел от Энистон потому что она простушка.
Но объективно, Энистон простушка, а Джоли успешнее Энистон как актриса.
Отчебучкина• 05 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ой, я Вас прошу - есть друзья, супружеская пара, миллионеры, есть все. Женщина - просто картинка, никаких тату-бровей, силикона, спорт, пол-дэнс, подтянута, изящна, прекрасно образована, хобби интересные, а у мужа любовница - простая деваха , ну да, он ее одел-обул, но село из нее вывести невозможно.
Во-во, знаю несколько подобных случаев. Жена прошла с ним трудный путь становления -обогащения, знает какой он был сначала (или можно сказать, какой был на самом деле). А ему нужна простушка, которая будет заглядывать в рот широко раскрыв глаза и рассказывать ему, какой он супер-пупер!
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляОтчебучкина
Есть шикарный фильм Орел и решка, там эпизод как раз про то что хочется иногда мужчине «гарнир с подливкой»)) То есть попроще женщину, без серьезных запросов и обязательств.
Подметайло• 05 октября 2016
Я работала и работаю ( и надеюсь буду работать) в мужских коллективах. И вот мужские слова - дорогая женщина это не шмотки, не сумки, не бриллианты и т.д. Дорогая женщина это умная женщина, которая знает и умеет когда показывать, как применять и при каких условиях ее ум. А одеваются и чересчур стараются женщины для других женщин, а потом уж для мужчин. А уходят и заводят любовниц при любых женах и дорогих и дешевых. Доказано жизнью.
Слава Українi• 05 октября 2016
открыли америку!
конечно если мужик вложил в женщину деньги ему уже както неудобно уйти) жалко
ну например сиськи сделал за 2000дол и разрешит другому пользоваться? неа