Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 октября 2016

Совет женам!!

Бытует в народе такая пословица:"Чем проще жена, тем дороже любовница!" Хотелось бы жёнам совет дать хороший:"Цените себя! И как можно дороже!!!
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Вот, кстати, я недавно тоже так подумала) Была бы еще одна сенсация!) Но, подружка мне сказала, что Анистон замужем уже)
Да ну, разве развод проблема.
Мне Анистон Питт нравились как пара. Он был более раскован, роли были ярче, легче и более талантливо сыграны. А Джоли такое впечатление что приковала его к земле статусом и серьезностью, загнобила что ли. Такого зубромонстра шоубизнеса выковала, академика в твидовом пиджаке. Для продюсера и владельца студии это гуд, а для актера смерть.

Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Так этим друзьям больше 20 лет, если не ошибаюсь )) а фильмы ?
А фильмов нет)) Ромкомы средней руки разве что считать фильмами.
Ну разве что Притворись моей женой, где она одинаково органично смотрится и с гулькой, и в образе))
Yamini• 05 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Конечно ценит, кто сомневается?)) но она реально простушка, ещё и некрасивая.. это тот редкий случай, когда американские таблоиды поют дифирамбы, а я не понимаю в чём речь..
назовите хоть один фильм с Ее ярким участием..
Рок-звезда. Классный фильм. И там она красавица и умница. Советую!
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
естественно, как и все тут о ней и Джоли пишут, в том числе и Вы
Просто смешно называть Анистон простушкой, вот и все)
Про Джоли я не писала) Разве что, упоминула ее в контексте соперницы Анистон и сравнила их как актрис)
Простецкая• 05 октября 2016
Ответ дляYamini
Из серии ’она была ему слишком дорога... и он нашел себе подешевле’
Кстати да))) у меня так кумовья расстались, не из за любовницы, а он ушёл, потому что устал от запросов, нашёл себе девочку очень красивую и ухоженную, но очень простую. Подарит ей какую то сумку подделку, а та до потолка прыгает )))) и есть сама готовит и т д)) там такого не было
Yamini• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Извините, но не говорите глупостей. Если вы не знаете фильмов с Энистон, это не значит, что их нет.
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Наверное, вы просто не читали столько об Энистон, сколько я))
КАПСЛОЧНИЦА• 05 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Одних только ’Друзей’ уже достаточно.
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляYamini
они есть. Ромкомы среднего бюджета и популярности.
Мы же говорим про яркие, заметные роли.

Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Может быть)
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Мы же говорим про яркие, заметные роли.
А ’’ Брюс всемогущий’’?)
Простецкая• 05 октября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Одних только ’Друзей’ уже достаточно.
Нет
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
А ’’ Брюс всемогущий’’?)
А что там выдающегося?))
Ненавязчивый синтезатор• 05 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Ну, это, типа, когда из Сары-Джессики Паркер сделали секс-символ. Страшна? Кривые ноги? Ужасное тело? Ничего, масс-медиа надули в уши и она стала богиней и стильной.
Простецкая• 05 октября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
А ’’ Брюс всемогущий’’?)
как бэ, я и забыла, что она там была..Брюс да, она нет
Простецкая• 05 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
100%
Ответ дляРаиса Захаровна
Но и не из- за ее ’’ простоты’’ ее бросил муж) Во всяком случае, не из- за той простоты, которую подразумевает Автор)
Простота бывает разная)
Бывает душевная, граничащая с пустотой, простота умственная, простота внешняя.

И, простите, Вам Питт лично отчитался, почему он ушел к Джоли?)
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Роль - подруга главного героя. Как бы и не удивительно, что забылось
Доктор Хаос• 05 октября 2016
И все ушли гуглить фильмы Энистон

Ответ дляРаиса Захаровна
А если ценит, значит, по логике Автора, Питт не должен был ее бросить)
Я, честно говоря, не поклонница Анистон. Но играет она хорошо. Не могу сказать, что ее роли ей не удаются. Актриса она не хуже Джоли, уж точно) Мне, например, очень понравился фильм с ней ’’ Цена измены’’.
Играет она так себе - часто ее вытягивают партнеры. В ’Хорошей девочке’, например - одно и тоже отмороженное выражение лица.

А Джоли могла - и Джиа, и Прерванный полет.
Петя-петушок• 05 октября 2016
Автор, а как же ’будь проще и люди к тебе потянутся?’
Кашка-маняшка• 05 октября 2016
Большой конфуз на встрече одноклассников

’Одноклассник Дорогого решил быть бякой – прислал мне во Вконтакт фотографии со встречи. Гордо написал “перекинь, а то я его почту не помню”. Фотографии отличались оригинальностью. Интеллигентная морда главы семьи выглядывала из-за плечика блондинки вида утомленного, шаловливые ладошки обнимали выпуклую талию. Выглядела блондинка настоящей правдой жизни, какую никаким фотошопом не скроешь.

-Это кабздец! – написала я своим девам, а они подло заржали и спросили:

-Что, такая страшная?

-Хуже! - Провыла я, возмущенно объясняя любимому, что, если уж лапаешь кого-то, то изволь выбирать самую красивую из присутствующих, дабы мне потом за него краснеть не приходилось.

Потому как такие вот мы женщины – загадочные. Муж с дурным вкусом – позор семьи. Несмываемое пятно. На женской репутации. Позорище…

Теперь каждая афца и овечка может сказать, что у него вкус на женщин плохой! И в кого они первым делом пальчиком ткнут? В меня, красивую!!!!!!!

Ууууууубила бы.

Дорогой у меня взял, и на такую загадошность обиделся. Сказал, что нормальные жены должны скандалы по поводу ревности устраивать, а не потому, что, по их мнению, мужик недостаточно красивую тетку облапил.

- Тебе на меня наплевать! – гордо написал он.

Странная все таки у мужиков логика. ’
Ответ дляДоктор Хаос
Да ну, разве развод проблема.
Но ведь и Питт не пацан, правда?
Роль в ’Ярости’ ему удалась на 1000%.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 05 октября 2016
Ответ дляПетя-петушок
с людьми да. с мужем - нет)
Ответ дляРаиса Захаровна
Мы говорим чисто визуально и о харизме. Ну, не будут миллионы мужиков мастурбировать с мечтой об Энистон.
Да, она богата, ухожена, узнаваема, но это не левел ТОЙ Джоли
Ответ дляРаиса Захаровна
А ’’ Брюс всемогущий’’?)
Ну, какбэ там Керри сиял и блистал.
Доктор Хаос• 05 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Но ведь и Питт не пацан, правда?
Роль в ’Ярости’ ему удалась на 1000%.
не пацан, но у меня впечатление что Джоли ему об этом напоминала с утра до вечера - ты уже не пацан, пора остепениться. А Анистон бы сказала - делай как считаешь нужным, милый)))
Том Круз тоже не пацан, но тем не менее до сих пор выглядит и играет как мальчик)))
Ответ дляДоктор Хаос
Ну, Сталлоне со Шварцом тоже мальчиков изображают в последних шедеврах, что выглядит несколько жалко и глупо ибо каждый понимает, что спортсмен в возрасте от 20 и старше уделает любого из киношных суперменов до смерти.
Глупо в 50 лет изображать подростков. Хотя, в После прочтения сжечь, Питт отжег чудесно.
В Бондиане актеров критического возраста деликатно списывают на берег , например.
А КРуз - ну, поймал волну с Итаном Хантом и рубит бабло в однотипных ролях .
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
А что там выдающегося?))
Ну ладно) Назовите тогда выдающиеся роли Джоли, раз уж мы тут принялись их сравнивать) Лара Крофт? ))
Раиса Захаровна• 05 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Простота бывает разная)

Нет, мне не отчитывался) Может вам отчитался, что из- за ее простоты?)))