Ух ты какая Я• 11 июля 2013
Чистка лица, ультразвуковая или механическая?
С механической все ясно, а кто делал ультразвуковую, как результат потом?
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
ультразвуковая
15 (48.39%)
механическая
Швабристка• 11 июля 2013
Я делаю комбинированную, нос ультразвуком, остальную часть лица механическим способом, так мне посоветовала моя косметолог, исходя из особенностей кожи лица. Все хорошо, покраснений после ультразвука нет, я довольна.
Не за Будка• 11 июля 2013
я люблю механич. правда потом пару дней надо отходить-краснота, подсыхают прыщики
Ух ты какая Я
• 11 июля 2013
СПАСИБО, решила остановится на комбинированной.
Просто всегда механическую делала.