ЖаннаНеАгузарова• 05 октября 2016
Помните тему"...кинуло агенство на 500евро"-продолжение
Доброго дня всім))
Моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1580504
10жовтня понеділок Дивіться мою жахливу історію зі щасливим хепі-ендом на каналі 1+1 сніданок після випуску новин о восьмій ,потім буде ще повтор о дев´ятій )
Бажаю всім гарних і чесних людей на шляху і не довіряти свої кошти бодай кому тільки за красиві обіцянки і слова ))
Успіхів всім;))
Моя тема
Успіхів всім;))
ЖаннаНеАгузарова
• 05 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Оооо! Вы молодец, не промолчали! )
Да ,долго думала думала ,советовалась ,решила все-таки донести это всем родителям,которые планируют отправлять своих детей после 9кл--аккуратно с этими агенствами))
Автор, Вы большая молодчинка!!! Пройти такое, не побоятся, мы тоже поступали через агенство но правда они порядочные и все хорошо, хоть мы и сменили вуз по своей воли и город сменили. Но Аргентиной вело нас до самого конца поддерживало и сейчас звонили спрашивали как сын устроился в другом вузе, к которому они не имеют никакого отношения.
Вам удачи!!! Программу посмотрим обязательно, очень интересно!!!
Лыжи со вспышкой• 05 октября 2016
автор, вам
я так рада, что вы не промолчали и не прошли мимо с лозунгом ’моя хата с краю’
Бусурманша• 05 октября 2016
подпишусь на вашу тему.
Но возможности посмотреть не будет в понедельник. Может кто-то потом ссылочку на ютуб на этот выпуск скинет?
ЖаннаНеАгузарова
• 12 октября 2016
Агенство Интеллект Гид в Киеве на Театральной-заманивает к себе вывеской-учеба в Варшавских техникумах,на самом деле запихивают наших несовершеннолетних детей в маленькие поселки пригородов Польши,куда поляки не идут и недобор,и куда наших детей принимают с руками и ногами без оплаты денег агенству--едьте +подавайте документы и сразу зачисляют!
Смотрите-за что вы платите свои деньги!Деньги никто не вернул и не собирается--в договоре прописано--за консультацию о поступлении--ВСЕ!
то есть-вы платите 500 евро за консультацию!
ЖаннаНеАгузарова
• 12 октября 2016
Так же агенство ИнтеллекГид в Киеве на Театральной обманывает,что в техникумы Варшавы электронная очередь на подачу--это не правда!Принимают всех украинских детей--везите документы сами,в общежитие они не устраивают и не помогают с этим!
В общежитие оплата помесячно,а не за год сразу!
Полная дезинформация и обман от ИнтеллектГид!