Пиу!Пиу!• 05 октября 2016
А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))
У меня пока нет своих.
кнопкодав• 06 октября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
фото
Ой, какой красавчик!!!)))
Всегда хотела именно такого котика

Дайте подумать• 06 октября 2016
Ответ для Natalis Domini
Вот наша банда:)
Первое фото просто класс!
КаРаКаТиЦа• 06 октября 2016
Ответ дляЗавтра не пью
у нас слегка мистическая история получилась ))
в пятницу вечером сын заговорил о том, что хотел бы котенка, такого как у двоюродной сестры.
В субботу детский праздник, конкурс рисунков на асфальте ’Моя мечта’. сын участвует, рисует котика )). Я в это время отхожу к ларьку за кофе, сидят три котенка, двое убегают, а эта бусинка сидит и смотрит на меня. Протягиваю руку - идет, трется, мурлычит! Кофе я так и не взяла, взяла котейку. Несу к малому, ото криков радости было!!! Мама, это ж такой котенкок, как Баксик! (тот, что у родственницы). Однозначно решаю оставлять)).
Правда, Баксик оказался девочкой, ребенок Мусей назвал))
И сын, кстати, за рисунок выиграл приз))
Классные Вы с сыном, люблю тех,кто с улицы котиков домой забрал!
Шопингмонстр• 06 октября 2016
У нас только муравьи, хотела сфоткать, но видимо уже ушли спать, не хочу беспокоить... Завтра проснуться, выложу фоточку
КаРаКаТиЦа• 06 октября 2016
Ответ дляРобот Вертер
Фото 1-2-моя вредина Соня,а фото 3 - моя мечта.
Соня красивее
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляАБВГДэшница
На першому фото мій Джонні, а на другому його цуценята
о, бог мой,букетик радости
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Мои девочки :)
ух какая!
моя голубая мечта,с голубыми глазами.
БезникаЯ• 06 октября 2016
Ответ дляpervaya
для меня на свете лучше морд нет
А что это за порода, подскажите
Накрыло-не отпускает• 06 октября 2016
Кошечка, 1 месяц с коп.
Дочка(3 года) назвала Ларина.
Корм, кстати, прислали курьером действительно бесплатно! Сейчас выскакивает везде их рекламка, заполнила анкету и принесли корм, брошюрки...))
Дочка(3 года) назвала Ларина.
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляlexeyyy1
Моя кошка и ее дети
я сама рыжик,и люблю рыжиков.
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Корниш-рекс
это такая шерсть,или такая стрижка?