Пиу!Пиу!• 05 октября 2016

А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))

У меня пока нет своих.
из желе я• 06 октября 2016
Ответ дляJuliaС
Дружно и весело...
блин, у котов такое шикарное выражения мордочки
из желе я• 06 октября 2016
ну и у родителей
Повелитель интернета• 06 октября 2016
Это наш Доллар. Спал в люльке от детской коляски, пока не съел ее...Он трощит все !!!! Это ураган Катрина , а не собака ! Пока был маленький, меня утешали - зубки режутся, скоро пройдет...Но ему уже 1 год и 3 мес., а у него все зубки режутся! Собачницы подскажите, это когда нибудь закончится?
из желе я• 06 октября 2016
Голди, я думаю понятно, почему такое имя)))

Тишка и Тошка, правда Тишки уже нет, весной отравили(((( у нас часто трагически погибают или пропадают коты, при чем по стечению обстоятельств именно те, к кому привязывается папа, а они к нему. эту парочку взяли одновременно в разных местах, так они и жили как 2 брала, Тошка, после смерти Тишки страдал очень и начал активно метить территорию, вот тебе и животные.

последнее фото Клепа, ей уже 17 лет.
из желе я• 06 октября 2016
правда на фото Клепа еще очень молодая и беременная, еще на старой квартире, не смогла найти быстро свежее фото
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
уже и не помещается?
Балаболка• 06 октября 2016
Наш Пуся)))
Дама с собачкой• 06 октября 2016
И наше чудо:) 11 недель!
Дама с собачкой• 06 октября 2016
Ответ дляБалаболка
Наш Пуся)))
Красивый:)
Дама с собачкой• 06 октября 2016
И ник дали правильный:))) только обратила внимание!
Викуська_С• 06 октября 2016
Ответ дляLila1205
такие классные!
Спасибо)))
Викуська_С• 06 октября 2016
Ответ дляmama jylia
Первые 6 месяцев , как маленький ребенок, мы брали 3 месячного щенка. Сейчас ему 3 года , приучен к пеленке, ест натуральный корм , дома остается без проблем один. Очень любит детей. Купаем 1 раз в неделю, расчесывать надо каждый день. Очень преданный , лает только когда я повышаю голос на детей))))
Спасибо))) То есть особо ничего сложного, как с любой собакой. Буду дальше мужа уговаривать))
А то меня пугали, что йорки очень нежные и болезненные.
Викуська_С• 06 октября 2016
Ответ дляКоролева спама
Моя малышка-мартышка)))))))))))
Боже, какое чудо!!!
Чеширская кошечка• 06 октября 2016
Моя умница и любимица
Я не такая• 06 октября 2016
мой)
Maria-mause• 06 октября 2016
Ответ дляДама 007
наши джекушки-девчушки, мамка на аве
Симпатяшки:) .А вот наш красавчик
ИМХОля• 06 октября 2016
madrid66• 06 октября 2016
Моя банда. Каждый в отдельности,но вместе-СИЛА!
кураГАЛЯ• 06 октября 2016
Это не мои милахи - подруги. Первое фото кошка с хорьком (они дружат), второе - новорожденный хомячок.
ВундерКИНГ• 06 октября 2016
Наша Кузя. Привещли на дачу погулять)))
Моль Молливна• 06 октября 2016
и у нас кролик
второй год уже
купила дочка, а забота мне, я б уже отдала кому то его
gribira• 06 октября 2016
Наша Бусинка. Тоже любит грызть все подряд и спать на нашей одежде.
Нерадистка Кэт• 06 октября 2016
Моя бульдожинка-Дарси!!!! девочка!
Нарiне• 06 октября 2016
Ответ дляScreenshifango
Ооо, от корнишевода корнишеводу привет))
Это не порода, а просто восторг ходячий!
Айболитная• 06 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Какая красота!У меня тоже такса и щеночки))))
Люблю кетчуп• 06 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
Такой величественный
да , это наш Хозяин в доме -самый главный!
КоролеВешна• 06 октября 2016
Самнешка• 06 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета

Мы своему когда то перцем мазали. Отбило быстро грызть диван. А игрушек побольше набросать?
Бегущаяпо• 06 октября 2016
Моя красавица
Прикуси Язык• 06 октября 2016
Мои свинобулочки