Пиу!Пиу!• 05 октября 2016
А покажите своих домашних животных. Просто так, для поднятия настроения))
У меня пока нет своих.
из желе я• 06 октября 2016
Ответ дляJuliaС
Дружно и весело...
блин, у котов такое шикарное выражения мордочки
Повелитель интернета• 06 октября 2016
Это наш Доллар. Спал в люльке от детской коляски, пока не съел ее...Он трощит все !!!! Это ураган Катрина , а не собака ! Пока был маленький, меня утешали - зубки режутся, скоро пройдет...Но ему уже 1 год и 3 мес., а у него все зубки режутся! Собачницы подскажите, это когда нибудь закончится?
из желе я• 06 октября 2016
Голди, я думаю понятно, почему такое имя)))
Тишка и Тошка, правда Тишки уже нет, весной отравили(((( у нас часто трагически погибают или пропадают коты, при чем по стечению обстоятельств именно те, к кому привязывается папа, а они к нему. эту парочку взяли одновременно в разных местах, так они и жили как 2 брала, Тошка, после смерти Тишки страдал очень и начал активно метить территорию, вот тебе и животные.
последнее фото Клепа, ей уже 17 лет.
из желе я• 06 октября 2016
правда на фото Клепа еще очень молодая и беременная, еще на старой квартире, не смогла найти быстро свежее фото
Фамильная фондюшница• 06 октября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
уже и не помещается?
Викуська_С• 06 октября 2016
Ответ дляmama jylia
Первые 6 месяцев , как маленький ребенок, мы брали 3 месячного щенка. Сейчас ему 3 года , приучен к пеленке, ест натуральный корм , дома остается без проблем один. Очень любит детей. Купаем 1 раз в неделю, расчесывать надо каждый день. Очень преданный , лает только когда я повышаю голос на детей))))
Спасибо))) То есть особо ничего сложного, как с любой собакой. Буду дальше мужа уговаривать))
А то меня пугали, что йорки очень нежные и болезненные.
Викуська_С• 06 октября 2016
Ответ дляКоролева спама
Моя малышка-мартышка)))))))))))
Боже, какое чудо!!!
кураГАЛЯ• 06 октября 2016
Это не мои милахи - подруги. Первое фото кошка с хорьком (они дружат), второе - новорожденный хомячок.
Моль Молливна• 06 октября 2016
Айболитная• 06 октября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Какая красота!У меня тоже такса и щеночки))))
Люблю кетчуп• 06 октября 2016
Ответ дляДайте подумать
Такой величественный

да , это наш Хозяин в доме -самый главный!
Ответ дляПовелитель интернета

Мы своему когда то перцем мазали. Отбило быстро грызть диван. А игрушек побольше набросать?