Кисельная барышня• 05 октября 2016

Красотки как вы успеваете7

я ТАК ЛЮБЮ смотреть на ухоженых красивых женщин.. Когда она проходит а после ее еще шлейф духов тянется мм... И с мекапом все в порядке и со стилем,и фигуре,вопшем везде... А я иду с кучей пакетов в джинсах,ботинках,без макияжа и с ребенком. Как лохушка... Поделитесь советами как вы успеваете зделать макияж,себя привести в порядок,по дому,и мужу нужно уделить внимание и при етом выглядеть на все 100!!!
Акито• 05 октября 2016
Вы счастлтвы?

Зяблик протестант• 05 октября 2016
вопше зделать таким как Вам будет сложно..
автор Кисельная барышня • 05 октября 2016
Ответ дляАкито
Вы счастлтвы?
да)
Кто крайний?• 05 октября 2016
это дело привычки, моя подруга начинает утро с макияжа, она подкрашивает глаза и укладывает идеально волосы, пока ребенок кушает или смотрит мультик. Уверена что у вас есть время на это, вы его просто используете по другому, потому-что у вас нет такой привычки. Я такая-же как вы, я начинаю утро с кофе в развалочку, захожу в интернет, читаю советчицу или в вк, потом захожу в мейл по работе, смотрю новые письма, отвечаю, добавляю что мне нужно и так далее. Накрасить глазки, и одеть платье - не так много времени, просто это или есть или этого нет
Крошка Енот• 05 октября 2016
Ну так кто вам мешает быть ухоженой? Носите не дурацкие кроссовки и джинсы, дульку на голове, а приличное что то... Гардероб что ли поменяйте.
Акито• 05 октября 2016
Ответ дляКисельная барышня
да)
Вам хочется гламура? В этом нет хорошего
Духи: если Вам нужны духи - дам координаты ,где можно купить 5-10 миликов для пробы именно настоящих ( не из Брокарда)
Мейкап- старит кожу в разы. Вы готовы на пластику?
Вы нормальная женщина. Гигиена+парфюм + дети + стабильность+ звезды в глазах + оргазм = Вам позавидует любая Леди или как они себя называют.
Акито• 05 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Ну не знаю - Вы описали такое утро...Идеально укладка волос. Это как? и куда идет работать Ваша подруга?
Кто крайний?• 05 октября 2016
Ответ дляАкито
ну сейчас уже в цент занятости, она ведет семинары и принимает все проверки этого центра. Но она так делает всегда, даже когда была еще в декрете, и даже когда очень много весила. Она никогда и никуда не выходит без макияжа, и без укладки волос.
Ответ дляАкито
дайте координаты духов?

Kami@Lyusya• 05 октября 2016
Ответ дляАкито
Дайте, пожалуйста, координаты духов.
Акито• 05 октября 2016
Ответ дляKami@Lyusya
Дайте, пожалуйста, координаты духов.
Даю http://www.parfeya.com.ua/forum/0-0-1-3-1603?o3=1
Продавец Bonna и April Они продают шедевры
Правда заметила, что тех кто подымал форум кидстафф лет так 8 назад постоянно стали банить за советы.
Наверное, пришло время уходит
Чики-брык• 05 октября 2016
Ответ дляАкито
А можно мне координаты?
Sokol_UA• 05 октября 2016
На Парфее еще Юлико тоже хороший продавец