Не цілуюсь з бодуна• сегодня в 15:21
Если население с 90-х упало в 2 раза, где пустующие квартиры и низкие цены?
тогдалия• сегодня в 15:22
Интересно, кстати. А где? Я сейчас в маленьком городке. Квартиру покупала дорого и долго искала .
Непозбувна Бентега• сегодня в 15:24
В Харькове, например. Я продала переселенцам из Купянска, дёшево. А вы можете съездить поискать их пустую квартиру.
Несу добро людям• сегодня в 15:25
В Киеве такие квартиры в 90-е ( основное время смертей) забирали себе менты, и толкали там по свои каналам. В Киеве никогда не будет бесхозных квартир, найдется, кому их впарить. А дальняя периферия будет пустеть.
Мост_Устал• сегодня в 15:26
Ответ дляФиктивная
В нас багато нових будинків. Стоять пусті. Ціни теж дивні, зависокі
Это где? Запад Украины? Плохо продаются?
Свій варік• сегодня в 15:27
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну до войны (2022) уже ж было на 10 лямов меньше
Села.
Отток же населения не из Киева пошел
ДА да да• сегодня в 15:28
Ответ дляНепозбувна Бентега
Тоже не пойму что людям не понятно. Автор, посмотрите какой процент территорий оккупирован и разрушен. Все эти люди переселились по стране. Да, кто-то выехал за границу но остальные расселяются и тем самым создают спрос
Не цілуюсь з бодуна
• сегодня в 15:29
Ответ дляДА да да
Ну расселяются ж не в маленькие города. Не в райцентры даже
Фиктивная• сегодня в 15:29
Ответ дляМост_Устал
Франківськ
Мост_Устал• сегодня в 15:30
Ответ дляФиктивная
Франківськ
Так и подумала: что либо Франковск, либо Тернополь.
Хотя оба города очень приятные
ДА да да• сегодня в 15:31
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Конечно, а в селах большого ажиотажа и нет. Опять же: вы про села Киевской или Запорожской области? Вот вам и разница и опять же спрос
Как_б_не_так• сегодня в 15:32
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Посчитайте сколько при этом жило людей на потерянных территориях до 2014 года, сколько населенных пунктом стало непригодным для жизни(
Фиктивная• сегодня в 15:36
Ответ дляМост_Устал
Хотя оба города очень приятные
Дуже багато новобудов. Навпроти мене нові будинки, там ну максимум 5 вікон світиться ввечері. І знову ж біля будинку будують ще. Пилу капець в квартирі
Вишнёвая Леди• сегодня в 15:36
Моя одноклассница вышла замуж, жили в однушке свекры, брат мужа с женой, не помню были ли дети и она с мужем. Потом на съем ушли. Жили целыми поколениями в одном доме или квартире, сейчас чаще живут отдельно, уходят на съем. А пустующие квартиры и низкие цены были ещё с девяностых в шахтерских депрессивных городках Донецкой области. Но работа там либо на шахте с риском для жизни и задержкой зарплаты или в бюджетных организациях за копейки, на рынке ещё можно торговать. Не думаю, что вы туда захотели бы.
Київська область, село за 8км. від Білої Церкви - у 70-80 роках величезна школа, клуб, колгосп мільйонер, вирощували навіть шовкопрядів.
2026 - закрита школа, дитсадок, пошта, магазин, доживають віку десяток другий пенсіонерів, ще до частини хат наїздами приїжджають люди.
Автор, пустих закинутих обість’шикарний’ вибір.
Якось так і живу• сегодня в 15:51
Ответ дляШеллар
Про яке саме село мова, якщо не секрет?
Якось так і живу• 2 часа назад
Ответ дляШеллар
Жодного секрету - Коженики, наче і близько, а до траси незручно добиратись і залізниці нема, тому село потихеньку вимирає.
Зараз хоч літом стало більше людей.
Та сама історія з багатьма іншими селами неподалік від БЦ… 😞 😞😞
Ответ дляЯкось так і живу
Та і в Житомирській області не сильно краще. Тільки і читаю в сільському телеграмі як закриваються школи. Для прикладу, Сущанка - десяток другий років і там не залишиться жодного мешканця.
ЯблокоРаздора• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В 90-е жили по три поколения в одной квартире.
ЛюблюДевчонок• 2 часа назад
Ответ дляНесу добро людям
там дехто прибарахлився недавно на 147 квартир.---куди там пересічним лохам вгнатися.
Першоклашка• 2 часа назад
Автор , вы про частную собственность что-нибудь слышали ? Или , по-вашему , когда человек умер , то его квартиру получает государство и отдает желающим ?
Томатико• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
В нашем посёлке много впо, почему вы решили, что все рванули в Киев?
муха в кедах• 1 час назад
В кривом роге в терновском районе еще до войны была куча пустующих квартир почти задаром