тянитолкайка• 05 октября 2016
Кто пользовался ручным молокоотсосом
Устаёт ли рука качать ?
Какие ещё есть минусы ? Хочу авент купить
Электрический в 3 раза дороже ((((
Янка-угомонись• 05 октября 2016
У меня 2 р был ручной мне нравился .Первый раз дешёвый с аптеке 2р авенто отличий не увидела.
Налитое яблочко• 05 октября 2016
у меня был ручной это такое спасение было, когда грудь наливается как шар усталость рук это дети в песочнице я не помню чтоб уставала рука.
Ганцю в кєдах• 05 октября 2016
Не забывайте смазывать грудь, как и делать перерывы и массажировать - ребенок сосет куда медленнее молокоотсоса.
Рука не устает ))))
No problems• 05 октября 2016
Сейчас пользуюсь авентом, нормально, ничего не устает
Правда я автомат не пробовала, сравнить нету с чем)
* отвечает= откачает. И молока у меня много было, может у кого меньше, то и рука не успеет устать. И еще- одно дело откачать излишек, а другое когда надо полностью освободить грудь. Вот мне надо было полностью откачивать две груди по раз 5 в день. Ручным это нереально..долго и рука отваливается
Diiiiiidko• 05 октября 2016
Не втомлювалась. В інструкції було написано, що максимум 10 хв на одну можна. За цей час не встигала втомитись.
В рот не ложи• 05 октября 2016
Ответ дляTaby
полостью согласна.
был ручной - очень долго и морочно.
есть медела мини электрик - 20 мин и все готово
был ручной - очень долго и морочно.