Чудо-Рыба-кит• 05 октября 2016
Сын обидел.
Взрослый сын сказал, что я не нормальная, и меня не за что уважать. Вся жизнь проплыла перед глазами. Это страшно! Уже слез нет...
Робот Вертер• 05 октября 2016
А по какому поводу так сказал?
И что вы ответили?
Если бы мой так сказал - я бы сто причин привела за что меня НУЖНО уважать. Если вы промолчали - может и правда не за что?
И что вы ответили?
Чудо-Рыба-кит
• 05 октября 2016
Просто я его попросила сделать одно дело. Оторвала от игры. И понеслось.
40каградусная• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А за что уважают маму?
шо за загадки? напишите ситуацию
Мне без сахара• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А за что уважают маму?
тут багато факторів мають значення, просто за те, що вона існує, точно ні
Король дивана• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
оооо, он у вас игроман. Ну тогда все понятно. Пи..лей ему хороших дайте и комп отберите, вот тогда запоет по другому. Покажите что значит мама и как ее нужно уважать
Бюст Березуцкого• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну здесь по ж.пе уже не дашь...можно только ограничить финансово если он от вас зависет
Распутница• 05 октября 2016
Ну мое мнение что родителей нужно априори уважать за то.что дали жизнь!!!!
А то.что вы.автор.его недовоспитали.посадили себе на шею в 24 года-это ваша вина. Маэте те шо маэте
Радуга-дуга• 05 октября 2016
24,и только потому чточтото попросили или не таким тоном может?да и то,если чтото мама просит-это не повод так говорить,до этого все нормально было?
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А за что уважают маму?
ну есть такие мамы, которых и уважать не за что....
вот например моя тетка, втихушку со старшей дочерью продала квартиру, а младшую прокинули на деньги, которые ей пообещали. Младшая в расчете на эти деньги дала задаток на квартиру, а пришлось влезать в кредит
Мама жизнью дочери не интересуется вообще, внуков не видела, дочери даже не подошла посочувствовать после смерти ее 8-месячного ребенка, когда на какой-то праздник в церкви пересеклись, хотя точно знала о том, что случилось....
вы не договорили - сколько лет сыну, в каком контексте было сказано - это очень важно. Например, подростки много чего намолоть в запале могут, а с годами умнеют и извиняются...
Король дивана• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а папа есть? пускай он обьяснит как с мамой общаться нужно.
У нас сосед как то на свою маму голос повысил так папа ему подзатыльник дал, к стенке прижал и сказал если еще раз мать обидишь на всю жизнь потом запомнишь. и с тех пор парниша как шелковый.
Бабулька• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
живёт с Вами?????
за что тогда его уважать?
хотя...это же вы так воспитали.
сделайте лицо кирпичём,пусть просит прощения.
за что тогда его уважать?
хотя...это же вы так воспитали.
Заикальница• 05 октября 2016
Автор,ваш сын болен...к психиатру его...это зависимость-игромания....
Вы его оторвали от игры-он повел себя агре ссивно,неадекватно для этой ситуации....это плохой симптом...
Бабулька• 05 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
Бокс-орун• 05 октября 2016
Ответ дляРаспутница
Ахах. Мой отец в детстве называл меня тупорылой мразью, дебилом и обещал участь проститутки и даже не валютной, так как рожей не вышла. Мне лет 10 было. Его уже нет.
А мама молча смотрела, как он меня оскорбляет и не вмешивалась. Потом привела отчима, который 1 раз спьяну ко мне приставал. Маман не поверила.
За что мне их априори уважать? С матерью поддерживаем отношения на расстоянии. Люблю, как ни странно. Но уважения у меня к ней нет никакого, могу и похлеще сына автора что ей сказать.
Чудо-Рыба-кит
• 05 октября 2016
Попросила помочь с ремонтом. Нужно снять старые обои. Скрипя зубами согласился. Но когда я ему сказала чтобы взял сменную одежду, тут понеслось. Я буду работать в джинсах, переодеваться не буду. новорю жалко, дорогие запачкаешь. И пошло поехало. Я его кормлю, одеваю. Зарабатывает себе на развлечения. В бюджет не дает.Слишком сильно люблю, видимо.
Меряю от единицы• 05 октября 2016
Пусть увалень идет на съемную квартиру и там всех не уважает!я бы убила
Бюст Березуцкого• 05 октября 2016
Отец есть, пусть поговорит с ним. И обязательно извинится перед вами, иначе это будет повторятся. Нельзя спускать, надо пресекать такие высказывания.
Мне без сахара• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
в 24 роки годуєте і одягаєте? щось ви явно упустили у вихованні, тепер воно проявляється
Бюст Березуцкого• 05 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
а что удивительного?! Это ее сын, почему не кормить и не одевать, если есть возможность. Или детей рожают воспитывают балуют и после 18, все свободен...
Чудо-Рыба-кит
• 05 октября 2016
Ответ дляБокс-орун
Я живу детьми. Наверное так нельзя. Простите за не скромность, но меня все считают идеальной мамой. все кроме сына, как оказалось.
Компас Ижевска• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А за что уважают маму?
За то что воспитала самостоятельного само достаточного адекватного мужчину.