Чудо-Рыба-кит• 05 октября 2016
Сын обидел.
Взрослый сын сказал, что я не нормальная, и меня не за что уважать. Вся жизнь проплыла перед глазами. Это страшно! Уже слез нет...
Чудо-Рыба-кит
• 05 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Отец есть, пусть поговорит с ним. И обязательно извинится перед вами, иначе это будет повторятся. Нельзя спускать, надо пресекать такие высказывания.
самое страшное, что все это отец слышал. И промолчал.
Бокс-орун• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я живу детьми. Наверное так нельзя. Простите за не скромность, но меня все считают идеальной мамой. все кроме сына, как оказалось.
В коайности нельзя ни в какие впадать. Вы живете сыном и он привык, что так и надо. О каком уважении может идти речь?
Безберлоги.ру• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Попросила помочь с ремонтом. Нужно снять старые обои. Скрипя зубами согласился. Но когда я ему сказала чтобы взял сменную одежду, тут понеслось. Я буду работать в джинсах, переодеваться не буду. новорю жалко, дорогие запачкаешь. И пошло поехало. Я его кормлю, одеваю. Зарабатывает себе на развлечения. В бюджет не дает.Слишком сильно люблю, видимо.
По вашим постам видно, что вы мягкий человек. Сын видимо это знает вот и борзеет. Все мы любим своих детей но, многие из за любви забывают о воспитании.
ШапкаУшанка• 05 октября 2016
ну так обидьтесь на него.
Вы считаете, что Вас не за что уважать????
Чудо-Рыба-кит
• 05 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
ну так обидьтесь на него.
Я в шоке. Я считаю, что меня есть за что уважать. Особенно сыну. Слишком много для него сделала.
Меряю от единицы• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я в шоке! Автор ну что тут скажешь я бы взяла веник и отмудохала! Вы смотрите сами скорее всего будете слушать дальше его оскорбления! Моему сыну 16 он На любую мою просьбу говорит хорошо мамочка! Я даже представить не могу что бы он на меня голос повысил убила бы сразу!
ШапкаУшанка• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
что именно?
Katerina_Knows• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
надеюсь больше вы его кормить и одевать не будете.
квартира чья, где живете? если ваша - пришла пора менять замки.
У него зависимость от компа это все равно что отобрать бутылку у алкоголика или наркотики у наркомана так еще и стукнут в догонку Выделяют зависимость от компьютерных игр сходите сначала сами к психологу и узнайте или поищите информ в нете Ваша вина в том что Вы очень добры и лояльны к нему
Меряю от единицы• 05 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а что удивительного?! Это ее сын, почему не кормить и не одевать, если есть возможность. Или детей рожают воспитывают балуют и после 18, все свободен...
Вы удивитесь , но таки да в 24 года люди уже сами себя обеспечивают! Мой сын зарабатывает с 15 лет! И это нормально даже если вас это удивляет! А 24 летний дядька сидящий у матери на шее и ее оскорбляющий это эммм мягко говоря не очень нормально!
Компас Ижевска• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
например?
Чудо-Рыба-кит
• 05 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
что именно?
Поверьте, много. И очень важного для него.
Распутница• 05 октября 2016
В 24 года это уже не ребенок! А мужчина!
И если и живет с вами.то должен часть быта оплачивать!!!!
Вы не идеал ная мама! И ребенок это не собачка.которую нужно кормить и выгуливать. Вы его абсолютно не подготовили ко взрослой самомтояиельной жизни!!!
И если муж промолчал-значит в вашей семье это норма!
Жду следующей темы. ’Сын отбирает пенсию....’
Antuaneta40• 05 октября 2016
А какие правила вообще существуют в семье по поводу совместного ведения хозяйства? Может сын не в курсе, что должен в бюджет деньги вносить, обои клеить помогать? Да и вообще, взрослые дети должны жить отдельно.
Чудо-Рыба-кит
• 05 октября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
вы правы, но я так не смогу
Любящая болтать• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы слишком много за него решаете. За что ему уважать женщину, которая не уважает в нем мужчину и не дает возможности стать на ноги? Ваша опека - это кол в его самостоятельность и взросление, Вы в него не верите, а продолжаете играть в мамочку, указывая даже, в какой одежде ему работать. Отстаньте от него и займитесь своей жизнью.
А еще лучше - посмотрите ролики
Компас Ижевска• 05 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
До какого возраста приемлимо калечить взрослого мужика делая из него зависимого маменькиного сынка?
Чудо-Рыба-кит
• 05 октября 2016
Ответ дляГумно
А комп,за которым он сидит откуда взял?
сам купил
Чудо-Рыба-кит
• 05 октября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
например?
отмазала от армии. это первое, что вспомнила.
Ответ дляБокс-орун
Ахах. Мой отец в детстве называл меня тупорылой мразью, дебилом и обещал участь проститутки и даже не валютной, так как рожей не вышла. Мне лет 10 было. Его уже нет.
А мама молча смотрела, как он меня оскорбляет и не вмешивалась. Потом привела отчима, который 1 раз спьяну ко мне приставал. Маман не поверила.
За что мне их априори уважать? С матерью поддерживаем отношения на расстоянии. Люблю, как ни странно. Но уважения у меня к ней нет никакого, могу и похлеще сына автора что ей сказать.
согласна с вами, любовь бывает по умолчанию, а уважение надо заслужить как личность, как хороший человек.
Мне без сахара• 05 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
дітей народжують для того, щоб виростити їх самодостатніми особистостями, а не кімнатними рослинами
Antuaneta40• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А ему это многое нужно было? Он просил сам ему это дать?
Чудо-Рыба-кит
• 05 октября 2016
Ответ дляAntuaneta40
да
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ну хорошо что поняли. 24 года он взрослый что бы его содержать.
Antuaneta40• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
да
Я уже поняла, что со взрослыми людьми надо договариваться. Хочешь ...., ок, я помогу, но есть условие.... Ну и все. А мы часто страдаем, потому что нам кажется, что дети/мужья и сами должны что-то понимать. А почему они должны догадываться? Надо просто говорить о своих ожиданиях и все.
ШапкаУшанка• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
мне зять тоже говорит, что уважать меня не за что.
Ну и что. Я считаю , что я заслуживаю уважение и никакой бестолковый малолетний негодяй - мое мнение не изменит.
Мы с ним не разговариваем. Пока он не извинится, и не начнет вести себя соответственно, я с ним разговаривать не буду.
Поэтому и Вам говорю - адекватное словам поведение.
Вас обидели -обижайтесь.
Наверное готовите ему - поставили на стол - иди, солнышко, покушай!
Обязанности Вашего сына должны быть адекватны возрасту.
Сам на себя зарабатывает, платит свою часть за квартиру, на еду - обязанности по обеспечению жизни.
И сам себя обслужавает.
Стирает, убирает за собой.Или готовит, или ходит за продуктами.
Делает это все?
Вас обидели -обижайтесь.
И сам себя обслужавает.
Делает это все?