Чудо-Рыба-кит• 05 октября 2016

Сын обидел.

Взрослый сын сказал, что я не нормальная, и меня не за что уважать. Вся жизнь проплыла перед глазами. Это страшно! Уже слез нет...
автор Чудо-Рыба-кит • 05 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
А что Вы считаете? кто ее кормит, лечит?
т.е. он Вас не просит ее гулять??
Остальное время гуляет сам??
Мама! ну вы же не даете ему выполнять свои обязанности.
Даже те, которые он готов выполнять. Зачем Вы лезете, если Вас не просят??)
Жалко будить...это в смысле на работу он встает, если мама разбудила?????? я правильно поняла??
он работает дома

Блины со смайликами• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Попросила помочь с ремонтом. Нужно снять старые обои. Скрипя зубами согласился. Но когда я ему сказала чтобы взял сменную одежду, тут понеслось. Я буду работать в джинсах, переодеваться не буду. новорю жалко, дорогие запачкаешь. И пошло поехало. Я его кормлю, одеваю. Зарабатывает себе на развлечения. В бюджет не дает.Слишком сильно люблю, видимо.
Оце капець, автор. Та яка нормальна дівчина за такого заміж вийде?
Витуріть йго на квартиру і хай поважає кого хоче.
Самі винні.
Ирашек• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
все делаю я. даже с его собакой гуляю, когда он спит.
Вы шутите чтоли?
Вы сами себя хоть уважаете?
Сделать из мужчины тряпку.....
Булькаю• 05 октября 2016
Ответ дляОксана43
Дело не только в воспитании.Многое зависит от самого человека.Вон у нас у мамы,пьяницы,дети прекрасные.Кто же их там воспитывал то?А тут старалась,учила,что бы человеком стал,а он,паразит.У меня двое детей.Воспитывали одинаково,и что?Дочь,умничка,а сын бандит.Так что не надо все стрелки на родителей переводить.
Все проблемы детей идут от отношения к ним родителей. Родители своей гиперопекой могут задушить, подавить не меньше. чем деспоты и тираны. Вы пишете, что все для детей. Но, задача родителей воспитать самостоятельного человека, которому будет легко строить свою жизнь. То, что ваши дети выросли разные абсолютно нормально. Они изначально две отдельно взятые личности, и то, что подходит дочери, не подходит сыну. Разберитесь в себе сначала.
автор Чудо-Рыба-кит • 05 октября 2016
Ответ дляИрашек
Вы шутите чтоли?
Вы сами себя хоть уважаете?
Сделать из мужчины тряпку.....
если не выйду с собакой, оеа нагадит дома. а он спит и долго одевается.
Жена брата Админа• 05 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
мне зять тоже говорит, что уважать меня не за что.
Ну и что. Я считаю , что я заслуживаю уважение и никакой бестолковый малолетний негодяй - мое мнение не изменит.
Мы с ним не разговариваем. Пока он не извинится, и не начнет вести себя соответственно, я с ним разговаривать не буду.
Поэтому и Вам говорю - адекватное словам поведение.
Вас обидели -обижайтесь.

Наверное готовите ему - поставили на стол - иди, солнышко, покушай!
Обязанности Вашего сына должны быть адекватны возрасту.
Сам на себя зарабатывает, платит свою часть за квартиру, на еду - обязанности по обеспечению жизни.
И сам себя обслужавает.
Стирает, убирает за собой.Или готовит, или ходит за продуктами.
Делает это все?
Вы знаете, моя мама тоже избрала для себя тактику: Я обиделась и молчу. Долгое время я шла на поводу. А потом решила: хочешь обижаться - твое дело и перестала обращать внимание. Тактика проигрышная абсолютно, нужно говорить и говорить много с детками , а не обижаться и молчать. Если что - моему 19
Булькаю• 05 октября 2016
Ответ дляИрашек
Вы шутите чтоли?
Вы сами себя хоть уважаете?
Сделать из мужчины тряпку.....
Как говорится, дефабержировали. А потом имеем мужчин, не желающих брать на себя мало-мальскую ответственность.
Амели на мели• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Автор,мне кажется,или Вы уже писали здесь о своем сыне?
автор Чудо-Рыба-кит • 05 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
писала.

Амели на мели• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
писала.
А где его папа?
Амели на мели• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Собака его?пускай и выгуливает ,а нет отдайте или выставьте его за дверь вместе с собакой и чемоданом.Да это жестко,но другого пути я не вижу.
Моему 14,тоже надо принимать меры и так наблюдаю....
автор Чудо-Рыба-кит • 05 октября 2016
Ответ дляАмели на мели
А где его папа?
живет с нами. любит меня, говорит, но ему по барабану наши отношения. он даже слышал наш последниц разговор. полный игнор.
Жена брата Админа• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Просто включите здоровый эгоизм, отморозьтесь от обоих на время. Занимайтесь своими делами. Желательно домашние работы тоже делать с ленцой. Я допускаю, что сын мог быть в плохом настроении, сгоряча сказать то, что он не думает о вас на самом деле. Но муж... Начните с малого: хотим есть - готовим сами, хотим поглаженные вещи - берем утюг в руки. Мама устала, мама ушла к подружкам, выпила и рассказала где у кого место. Вам не плакать нужно, а давать сдачи. Ну и разговаривать с сыном
Дую ветер• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я в шоке. Я считаю, что меня есть за что уважать. Особенно сыну. Слишком много для него сделала.
Я свою жизнь не жила - жила ради сына , а он сегодня напомнил, что меня об этом не просил , и крестить в церкви тоже ....

Сегодня муж ушел,и дети меня так и не поняли : для них слово любовь - это просто слово...

Вот так , наверное, жизнь и кончается....
Жена брата Админа• 05 октября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
Если бы сын пришел пьяным первым бы его убил папа))) я бы так добить)))
А вот интересно: что вы будете делать, когда сын лишиться финансовой зависимости от вас и перестанет бояться папиных тумаков....
Наполеон Бонапарт• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну я бы в таком случае резко перестала бы одевать и с питанием по проще - без деликатесов и подвывертов. И стирать бы перестала. И купила бы себе что то дорогое. И перестала бы платить за интернет или запаролила. Пока не извинится и не закончит ремонт.
ШапкаУшанка• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
он работает дома
там было много вопросав.
На остальные не хотите отвечать.
Ваше право.
Жена брата Админа• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да что вы принцепились к этой собаке. Вы ее любите? Что страшного в том, что вы с ней погуляете пока сын спит? Дело в другом: давайте отпор ему. У меня сын знает, что если маму завести, то мало ему не будет, это при том, что мы с мужем очень лояльные родители, уважаем его и никогда за все 19 его лет не применяли физического наказания
Жена брата Админа• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
он работает дома
С ребенком нужно быть честным, не манипулировать им и уважать . Мы воспитываем детей своим примером

Меряю от единицы• 05 октября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Буду радоваться что он сам себя обеспечивает и сам за себя отвечает))))
Птица секретарь• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
вы не одиноки.у меня такой же.сочувствую.
спросите время когда сможет помочь.мне не отказывает.
а кто тут всякие санкции и террор предлагают-далеки от темы и все как одна-макаренки.
Птица секретарь• 05 октября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
а что удивительного?! Это ее сын, почему не кормить и не одевать, если есть возможность. Или детей рожают воспитывают балуют и после 18, все свободен...
вот согласна с вами на все 100%.
в 17 сын,а в 24 уже нет
Птица секретарь• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я живу детьми. Наверное так нельзя. Простите за не скромность, но меня все считают идеальной мамой. все кроме сына, как оказалось.
это у вас обида.успокойтесь.
мы все знаем как правильно воспитывать детей,но не всегда теория совпадает с практикой.
никто не в праве говорить,что упустили что-то в воспитании.они не знают что родители делали и как.
я во все вопросы вникала,беседы вела и на голове стойку делала, а если упрямый как осел,то хоть шкуру сними, он не будет принудительно чем либо заниматься.
Птица секретарь• 05 октября 2016
Ответ дляAntuaneta40
А какие правила вообще существуют в семье по поводу совместного ведения хозяйства? Может сын не в курсе, что должен в бюджет деньги вносить, обои клеить помогать? Да и вообще, взрослые дети должны жить отдельно.
это не в нашей стране.
кто бы их держал возле себя?
молодым надо гулять,родителям-отдыхать.
платить за съем бешеные деньги,лишь бы не с родителями.
соизмерьте зарплаты,аренду,продукты и прочее.
это только воровать надо...
Мандолина Бу• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А за что уважают маму?
это любят просто так! а уважение может быть только взаимным!
а вы уважаете своего сына?
автор Чудо-Рыба-кит • 05 октября 2016
Ответ дляМандолина Бу
а вы уважаете своего сына?
очень
Мандолина Бу• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
очень
я не все ее прочитала, но увидела, что сыну 24 года, это уже взрослый человек((
вы пишите очень, это имеется в виду очень уважаете? простите, просто уважать можно или нельзя, уважение не бывает очень или не очень, может быть вы путаете уважение и любовь? я не для того чтобы вас обидеть - ни в коем случае, но часто родители путают эти понятия...
Птица секретарь• 05 октября 2016
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
он считает собаку своей. он ее воспитывает.утром вывожу, жалко будить
да не его жалейте,а собаку.
она же не виновата что хозяин спит.
и животину мучить не стоит в воспитательных целях.
вы добрый человек и сами не сможете смотреть на невыгулянную собачку.
Птица секретарь• 05 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
т.е. он Вас не просит ее гулять??
Остальное время гуляет сам??
ну я бужу сына на работу и шо?в чем криминал вместо будильника постучать в дверь?нипанятна...
ШапкаУшанка• 05 октября 2016
Ответ дляПтица секретарь
сколько ребенку годиков??