Хи хи, ну ну• 05 октября 2016

как быть в такой ситуации?

девочки,еще неделю назад спрашивала о наличии размеров,продавец сказала что есть два размера,сегодня вечером приходит такая хрень,как быть?зло меня такое берет что кошмар.

Извините, вынуждена отклонить заказ, т.к. предыдущему заказчику ошибочно выслала не её заказ, а это последняя пара. Теперь высылаю ей её заказ, а Ваш вынуждена отклонить. Как компенсацию могу предложить хорошую скидку (100 грн) на любую другую обувь из моих предложений.
а другая обувь кошмарная,и нету нашего размера.
Карта мордвы• 05 октября 2016
вас отвело от покупки, радуйтесь.
если не идет сделка как по маслу, значит не ваше

Играюся• 05 октября 2016
И?... ну спросили и спросили неделю назад
не купили же,деньги не ппревели?...
lady_friend• 05 октября 2016
поставьте себя на место первого покупателя и успокойтесь, купите другое или у другого
Интеллектуальные оладьи• 05 октября 2016
конец света, что ли...
Файна цьоця• 05 октября 2016
вы оплатили заказ?
автор Хи хи, ну ну • 05 октября 2016
Ответ дляФайна цьоця
вы оплатили заказ?
еще нет,оформила,у нас с продавцом была договоренность,что оплачу 7 го числа
Файна цьоця• 05 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
ну так и расстраиваться тогда нечего, не ваша была покупка, найдете свою)
автор Хи хи, ну ну • 05 октября 2016
Ответ дляФайна цьоця
просто ботинки были нашего размера,и цена хорошая,сейчас такие цены,что я в шоке.
Файна цьоця• 05 октября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
очень вас понимаю, но поверьте-лучше не купить то, что само легко в руки не идет, чем потом расстроиться и заниматься возвратом за свой счет

автор Хи хи, ну ну • 05 октября 2016
Ответ дляФайна цьоця
может и так,спасибо.