Удачная• 05 октября 2016
Можно сбросить пару кг за пару дней?
Не особо страдая?)
Му ма му ма му• 05 октября 2016
Не тешьте себя. Нельзя. При супер физ нагрузке ,стрессе. И почти ничего не ’жравши’,за два месяца -4 кг. Рабтайте над собой. Без труда как известно.....
Галябалована• 05 октября 2016
Можно, за неделю болезни двух детей и своей болезни сбросила 4 кг, при этом не ела ничего кроме супов-сухарей, пила чаи и много воды. До этого вес не могла сбросить долгое время, даже при тренировках 3 раза в неделю
ОченьПриятно-Царь• 05 октября 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Мочегонное... Знаю, модели применяют...
+ сильное слабительное,