Анонимарик• 06 октября 2016

как вернуть страховку в Эльдорадо, если ею не пользовались?

Правдв ли вернут и что для этого нужно? У кого есть такой опыт, поделитесь.
иванюся• 06 октября 2016
Абсолютную защиту или Универсальную безопасность?

автор Анонимарик • 06 октября 2016
Ответ дляиванюся
Абсолютную
иванюся• 06 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
Абсолютную
Абсолютная возвращается.
Должны быть определенные сроки, есть сертификаты , которые возвращаются после истечения срока , есть те, что за 3 месяца месяца.
Вам нужно подойти к администрату , у показать сертификат.
При себе должны иметь паспорт/ или права, сертификат и чек, и еще бонусную карту( на не возвращаются деньги в виде бонусов), если карты нет, придется ее приобрести, стоит 29 грн. Бонусами можно будет оплатить до 50% стоимости покупки, действуют начисленные бонусы 6 мес
автор Анонимарик • 06 октября 2016
Ответ дляиванюся
Абсолютная возвращается.
Спасибо большое за разъяснение, завтра пойду.
Карта есть, но она Банка Михайловский, а он ведь Лопнул вроде. Куда тогда вернут эти бонусы?
иванюся• 06 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
На нее вернут
Бонусы к Михайловскому не имеют никакого отношения.
Она у Вас была бонуснаю от Эльдорадо+ можно было оформит ее как кредитку от Михайловского, это был бы другой совершенно счет
иванюся• 06 октября 2016
И лучше подойти в тот магазин, где делали покупку
автор Анонимарик • 06 октября 2016
Ответ дляиванюся
На нее вернут
Понятно, спасибо большое!!!
А скажите еще, купить можно любой товар или определенный? Хочу взять электрочайник недорогой, то мне можно будет оплатить только 50% его стоимости?
иванюся• 06 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
Понятно, спасибо большое!!!
Да, любой товар или услугу, кроме пополнения моб тел.
50% за него у Вас снимут с карты,50% доплатите наличными или пл.картой