неДоПриличий• 06 октября 2016
Cобачник, что с собакой?
Тойчик, годик. Иногда начинает бегать по квартире, не находит себе места, прижимается к полу (вроде как убегает от чего-то). Видно что боится. Когда на улице сильный ветер он так же прижимается к земле. Вот со вчерашнего вечера такое. Лежит сейчас с выпучеными глазами. Кто-то мне сказал, что может это его блохи кусают. Но я так понимаю, летом они постоянно (капли помогают на две недели). И вот раз в месяц -два он так себя ведет. Мне кажется, что у него может болит что-то... Кушает нормально, активный. Поноса нет --сутл нормальный.
неДоПриличий
• 06 октября 2016
Ответ дляГейТуда
а ветеринар что говорит? а зря не обратились
Не обратилась, не вижу смысла. По здоровью проблем нет. А у нас такая ветеринарка --выкачка денег.
ГейТуда• 06 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
от нас чего хотите? по вашим описаниям диагноз?
Marinchik1988• 06 октября 2016
Скорее всего на погоду или она просто у Вас сильно любит улицу. Вот и бесится)
неДоПриличий
• 06 октября 2016
Ответ дляГейТуда
Возможно у кого-то было подобное. Он активный, бегает прыгает-кушает. Вот время от времени в течении 1,2 дней такое делает. И все. Это повод бежать в ветеринарку? Да и я бы сходила. Но я туда по каждому енго пуку несу не меньше 500гр. А давайте ему то уколем, может это вирус. А вдруг аллергия? Еще уколоть анигистаминное нужно, и еще укольчик на вся.к случай вдруг отравление. и так каждый раз. Надоело. Был там хороший врач и ушел. Сидят молодые девочки и колят все подряд.
неДоПриличий
• 06 октября 2016
Ответ дляMarinchik1988
Ну он какбэ боится... Не играется 100%
Улицу любит, даааа))) Но мы 4 раза в день гуляем. Должно хватать.
ГейТуда• 06 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
поищите форум для собачников там должны быть бесплатные он-лайн консультации ветеринаров
неДоПриличий
• 06 октября 2016
Ответ дляГейТуда
спасибо!