Сижу на стуле• 06 октября 2016

если деньги перечислены не на ту карту(приват), реально вернуть?

автор Сижу на стуле • 06 октября 2016
позвонила на 3700 - составили заявку. но! реально ли вернуть?

Кнопкотык• 06 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
Реально, только если память не подводит, то деньги придут назад в течении месяца
Доставучая• 06 октября 2016
реально, если человек, которому вы ошибочно отправили деньги - даст согласие! иначе - никак!!!
Конфиденциальность• 06 октября 2016
Ответ дляДоставучая
Вернуть ТОЛЬКО если человек сам придет и напишет заявление на возврат.
Именно из-за этого нам пей пел не открывают на прием
автор Сижу на стуле • 06 октября 2016
Ответ дляДоставучая
(((
автор Сижу на стуле • 06 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
не совсем поняла последнее предложение ваше
Конфиденциальность• 06 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
Есть такая платежная система Pay Pal. У нас, как и в Уганде, эта система работает только на отправку денег. Оплатить я могу, а получить деньги нет.
Так вот это как раз из-за того, что в нашей стране нельзя по закону отозвать свой платеж. В США можно оплатить, а потом передумать и вернуть деньги.
Печенюшка• 06 октября 2016
У меня с год или полгода назад была такая ситуация - упало на мою карту около 1600 грн. Я никуда не ходила заявления писать, а позвонила в поддержку Приват, они проверили, откуда пришли деньги, и нашли хозяина :) Но это все несколько дней длилось, и несколько раз они перезванивали, уточняли, действительно ли я хочу вернуть деньги. В конце-концов, деньги со счета снялись.
автор Сижу на стуле • 06 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
счастливый тот, кто попал на вас!

Печенюшка• 06 октября 2016
А Вы через Приват24 оплачивали? Потому что в моем случае, как сказала оператора Приват, девушка пополняла свою карту в терминале, и как-то не ту карту из списка выбрала. Может, поэтому ко мне никто не обращался - она не знала, куда они перечислились.
Печенюшка• 06 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
счастливый тот, кто попал на вас!
Желаю, чтобы Вам попался порядочный человек, и деньги вернулись! :)
автор Сижу на стуле • 06 октября 2016
Ответ дляПеченюшка
спасибо!
Masia_13• 06 октября 2016
Ой, я так переживаю тоже не туда отправить - бывает на автомате номер ввожу, сумму, а потом понимаю, что фамилию не глянула... возвращаюсь посмотреть
Пульт от линолеума• 06 октября 2016
Ответ дляПодумывающая
Мне год назад зашли на карту 4500 . Я сразу поняла, что кто-то ошибся, так как таких денег не ждала. Через 4 дня позвонили с Приват. Вернула в течении 5 минут.
Пульт от линолеума• 06 октября 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Я ничего не писала, хоть мне и зашла довольно большая чужая сумма. У меня просто Приват спросил согласие- я дала . и все!
ПриватБанк• 06 октября 2016
Уважаемый Автор!
Направьте, пожалуйста, личным сообщением детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
С уважением, ПриватБанк.