Україна понад усе!• 11 июля 2013

Что лучше чемодан или сумка?

Девочки, посоветуйте из практики, что лучше: чемодан на колесиках или сумка на колесиках, что практичнее, удобнее? Спасибо.
Обращеница• 11 июля 2013
Сумка,больше влазит

Женамужная• 11 июля 2013
как по мне, так лучше сумка
Телепузик• 11 июля 2013
Я за чемодан!
Калёва Замалёва• 11 июля 2013
Определенно чемодан!!!
Белая и пушистая• 11 июля 2013
Я за чемодан
Gelenk@• 11 июля 2013
сумка))))
Барбитта• 11 июля 2013
сумка!есть и чемодан(разные,и пластик,и жеские просто),но люблю и таскаю сумку))
pupsenok• 11 июля 2013
Чемодан!!!
Барбитта• 11 июля 2013
скажу,почему сумка.1-больше влазит,при меньших оъемах,второе-сама форма,ее легше приспособить в любом месте,будь то автобус или поезд(в аэропорт-лучше однозначно.чемодан),можно взять на плечо,если надо.Но чемодан,если брать-то чтобы 4 колесика и лучше каучук

автор Україна понад усе! • 11 июля 2013
Ответ дляБарбитта
megabronza• 11 июля 2013
из своей практики, скажу, что в чемодан больше помещается вещей, если вещи отутюжены и сложены как бы в шахматном порядке+вещи в чемодане не мнутся! Сумка удобна тем, что ее удобнее запихнуть куда-либо, но вещи после сумки, хоть и отутюженные всегда выглядят, как из *опы (я извиняюсь за прямолинейность), но если вы уверены, что утюг будет под рукой, то за это не переживайте, берите лучше сумку! )))
Я не в теме• 11 июля 2013
Сумку можно на плечо повесить в случае чего. А чемодан для перелётов лучше, ИМХО
Вика*• 11 июля 2013
Рюкзак!