Україна понад усе!• 11 июля 2013
Что лучше чемодан или сумка?
Девочки, посоветуйте из практики, что лучше: чемодан на колесиках или сумка на колесиках, что практичнее, удобнее? Спасибо.
Барбитта• 11 июля 2013
сумка!есть и чемодан(разные,и пластик,и жеские просто),но люблю и таскаю сумку))
Барбитта• 11 июля 2013
скажу,почему сумка.1-больше влазит,при меньших оъемах,второе-сама форма,ее легше приспособить в любом месте,будь то автобус или поезд(в аэропорт-лучше однозначно.чемодан),можно взять на плечо,если надо.Но чемодан,если брать-то чтобы 4 колесика и лучше каучук
Україна понад усе!
• 11 июля 2013
Ответ дляБарбитта
megabronza• 11 июля 2013
из своей практики, скажу, что в чемодан больше помещается вещей, если вещи отутюжены и сложены как бы в шахматном порядке+вещи в чемодане не мнутся! Сумка удобна тем, что ее удобнее запихнуть куда-либо, но вещи после сумки, хоть и отутюженные всегда выглядят, как из *опы (я извиняюсь за прямолинейность), но если вы уверены, что утюг будет под рукой, то за это не переживайте, берите лучше сумку! )))
Я не в теме• 11 июля 2013
Сумку можно на плечо повесить в случае чего. А чемодан для перелётов лучше, ИМХО