Маруська Му• 11 июля 2013

не знаю, ревновать или смеяться?

Муж сегодня такое сказал,что я теперь не знаю,что делать - обижаться на него или нет.Вообщем,по порядку....больше 8-и лет  как у нас есть авто и на общественном транспорте мы не ездим,но несколько дней назад по причине плохих дорог в Украине , машина мужа пришла в негодность и пришлось загнать ее на СТО.На все про все,ремонт будет неделю,поэтому муж добирается на работу на общественном транспорте...Так вот сегодня перед отъездом на работу муж захотел со мной заняться сексом,так как говорит,что у него в маршрутке встает,поэтому надо со мной ЭТО сделать,чтоб он не вставал .Я в шоке,если честно,даю ему регулярно,голова не болит......Вообщем ,не "голодный"он у меня на это дело.......А тут такое)((((((((((
Каравай-каравай• 11 июля 2013
Да ладно, может это такая замануха для вас была просто :)

Женамужная• 11 июля 2013

нет слов
Пупс• 11 июля 2013
просто в машине он не видел такое количество попок в шортиках и коротеньких юбочек,а тут раздолье!Дмаю к концу недели он привыкнет и стоять ничего не будет))).
Шунечка• 11 июля 2013
Вот при фразе ’ даю ему регулярно’ хочется плакать...... Какая мерзость!
mena• 11 июля 2013
с утра после пробуждения у ооочень многих встает независимо от голодности.
а ехать в тонкой летней одежде в общественном транспорте со стоящим инструментом, причем с непривычки ;)))

Автор, радйтесь, муж Вас смог удивить за столько-то лет.= ;)
Уси Пуси• 11 июля 2013
Чего всерьез воспринимаете, может пошутил.....
автор Маруська Му • 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
мерзость,когда жена всякие отговорки придумывает,чтоб не спать с мужем.а регулярно заниматься сексом со своим законным мужем НЕ СЧИТАЮ ЭТО МЕРЗОСТЬЮ,!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шунечка• 11 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Я люблю своего мужа и физически тоже.....ЛЮБЛЮ!
А ’ дают’ давалки......не?
Вумна вутка• 11 июля 2013
конечно радуйтесь
мы когда созваниваемся с мужем, он говорит ’ Сижу в машыне, стоит- вспомнил вчерашнее’

автор Маруська Му • 11 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
да не пошутил он((((((((
автор Маруська Му • 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
А ’ дают’ давалки......не?
ну простите,что выразилась не так как вы бы этого хотели.давалки с окружной,а я жена ,а не давалка!
автор Маруська Му • 11 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
конечно радуйтесь
так у него стоит не от мыслей обо мне...
Вумна вутка• 11 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
это нормальное явления- эрекция. Просто так
утром у мужчин тоже -просто так стоит
а я иногда пользуюсь моментом
Анонимус Я• 11 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Заниматься сексом - это хорошо и даже замечательно! Это удовольствие.
А вот ’дают’ - чтобы отстал.
Поэтому Шунечка и написала, что это мерзость.
’Давать’ - это как повинность.
Анонимус Я• 11 июля 2013
Автор, простите, но Вы неосознанно выразились именно так, как есть по жизни.
konfetka89• 11 июля 2013
можно воспринять,как шутку,а можно докапаться,обидиться и спросить у мужа,что он имел ввиду.Поговорите с ним на эту тему,раз Вас это задело.Вы же лучше знаете мужа и Вам виднее,шутит он или нет.
автор Маруська Му • 11 июля 2013
Ответ дляАнонимус Я
вот именно
автор Маруська Му • 11 июля 2013
Ответ дляkonfetka89
так вот я и вроде обиделась,а с другой стороны - он же мне сказал об этом,не скрыл.не знаю,я запуталась.я ему говорю,что это у тебя на девушек встает,а он мне отвечает : так они ж не голые в маршрутку заходят.(
Бабайко• 11 июля 2013
Не важно на кого встаёт, важно что разряжаться он идет к Вам! )))))))

Слоник-тоник• 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
А что именно вас смущает? То что автор дает регулярно, а вам это дико?
Шунечка• 11 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Я в этом нисколько не сомневаюсь! Вот уберите это слово из своего сознания! Используйте его только в играх.... И волшебство продержит тонус в Вашем супруге ой как долго..... Это очень трепетный интимный момент.... Не допускайте обывательства
Шунечка• 11 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Вы не поймете.... Можно я с автором побеседую
Шунечка• 11 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
Он стебанул..... Конкретно. Ну позадорил...... Так это ж и не плохо......
Слоник-тоник• 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
Переходите в личку - шибко умная, ах нет, извините, вы же просто одна не даете - а он берет, или , конечно вы не догадываетесь, что большинство именно дают.
Слоник-тоник• 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
И вообще я не к вам пришла - а к автору.
Шунечка• 11 июля 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Может и не шибко - но за большинство обидно..... Думала это в радость..... А это оброк?!
Слоник-тоник• 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
Представьте себе, что- ДА - это обязанность. Просто не каждая жена даже себе хочет в этом признаться. Я бы вообще создала бы клуб женщин под названием ’Давай завтра’ или ’Симулирующая мигрень’ или, например,вообще ’Отвянь’.
КучМала• 11 июля 2013
Да может он пошутил просто! Мой муж и не такое выдумывает и каждый день новое Ну и я не отстаю
автор Маруська Му • 11 июля 2013
Ответ дляШунечка
Позадорил,но как подумаю,что онсмотрит на других девушек,да еще и встает у него на них,то аж выть хочется от обиды((((((((((((
автор Маруська Му • 11 июля 2013
Ответ дляКучМала
не пошутил,я знаю,что это на самом деле у него.он у меня не любит шутить.