ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 июля 2013

Ваш муж спит голышом?

Девочки,как Вы к такому относитесь.Я всегда добиваюсь чтоб одел трусы.
Соня-сонятко• 10 июля 2013
Он нет, я да.

Неправдиша• 10 июля 2013
Эхъ.. как бы я хотела, что б мой спал голышом, да и сама не прочь, но с малым в одной комнате не наспишься...
Магиня• 10 июля 2013
бывает)когда сын у бабушки и я за компанию)сил нет потом одеться)
bonia85• 10 июля 2013
спит...нормально отношусь
Раиса_киев• 10 июля 2013
почему? я, к примеру, летом так точно ничего не одеваю. Муж - пижамные шорты. Но я за то, чтобы он их снимал. Пока безрезультатно - упирается и натягивает их.
И.О. человека• 10 июля 2013
мы оба голышом спим)
Липка-прилипка• 10 июля 2013
Когда не было деток относилась нормально...а что здесь такого???? Сейчас малым 1 год и 3 года и наш папа без трусов уже никак.... ’все экспонаты’ мы тщательно скрываем
Непогодка• 10 июля 2013
нет, не спит, а мне бы хотелось
Оцененная• 10 июля 2013
голышом, мне нравится, я мерзну, но он просит и я тоже голышом

Простоваля• 10 июля 2013
Да, спит голышом
Лиса Патрикевна• 10 июля 2013
Всегда спит голым
Электричка• 10 июля 2013
И мой спит с голой попкой
Магиня• 10 июля 2013
ого!голожопы рулят!!!!!!
Раиса_киев• 10 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
так не обязательно расхаживать по квартире.
Зам. зав. Анонима• 10 июля 2013
всегда спит в стиле ню)))
Тётя Хрюша• 10 июля 2013
Да,голышом,а я в одних трусиках
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 июля 2013
Я думала только мой любит голышом,а оказываеться у многих так.Я вот могу без верха,но без трусов не усну.
Магиня• 10 июля 2013
автор,а у вас собственно какая проблема?
Снежнакомка• 10 июля 2013
оба голышом спим - мне нравится тело моего мужа, а ему мое

Цветок Мира• 10 июля 2013
да всегда.
Раиса_киев• 10 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
привыкайте. Ничего не давит, полезней, чем в трусах.
Покращена• 10 июля 2013
я сплю голышом
но первая просыпаюсь- никому психику не травмирую
Страхованная• 10 июля 2013
а я своего бужу очеровательным миньетомпо утрам, зачем лишние движния делать, хороголенькийголенький:-) :-) :-) :-)
Проработник• 10 июля 2013
мы спим всегда голышом с мужемон уже не представляет как можно в чем -то спать и ходим по дома частенько тоже ню
до меня спал все время в трусах,дурак был
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 июля 2013
Ответ дляМагиня
Та не знаю.Чего то поднапрягает меня такое
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 10 июля 2013
Ответ дляПроработник
А Вас не смущает что днем Вы третесь интимними частями тела в местах общих прикосновений?
Дама с собачкой• 10 июля 2013
Я тоже не люблю без трусов спать, но иногда бывает , что оба спим без трусиков.
Страхованная• 10 июля 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну и проблема у вас!
Изподтишка• 10 июля 2013
Нет. Боится свое хозяйство прищемить А сплю, если бы было можно, то и ходила бы голая
Deliria• 11 июля 2013
Как можно спать в одежде? Никогда не смогу понять (надеюсь))))