Алесандровна• 07 октября 2016

Электрик в Киеве и отзывы о магазине кабеля?

Решили поменять в своей квартире проводку, долго колебались какой же кабель выбрать для прокладки (медь или алюминий), остановились на покупке кабеля ВВП 3 х 2,5(медь) Думаем заказать в магазине "Мечта" http://mrija.com кто ни будь у них заказывал? Как они по качеству правда как по ГОСТу? И если есть хороший электрик дайте контакты...Спасибо
@sya03• 07 октября 2016
У нас делал проводку мастер , с образованием и опытом работы
Тел 096 3024924 звать Виталий

@sya03• 07 октября 2016
Материал покупали вместе с ним
Тосенька• 07 октября 2016
Ответ для@sya03
Тел 096 3024924 звать Виталий
Спасибо возьму на заметку...
автор Алесандровна • 07 октября 2016
Ответ для@sya03
Тел 096 3024924 звать Виталий
А подскажите еще по цене...что почем примерно...СП...
Alesya Vasilkova• 07 октября 2016
Эм, вы для начала электрика пригласите, он и скажет сколько и какого кабеля вам нужно, без консультации ничего не покупайте. Если хотите, потом напишите мне, я постараюсь сделать дешевле, могу поставить практически все по электрике и по низким ценам.
Alesya Vasilkova• 07 октября 2016
Кабель если для себя, то Одескабель или ЗЗЦМ ( Запорожье)
Alenka77777• 07 октября 2016
Ответ дляAlesya Vasilkova
Напишите в личку Ваш телефон. Запишу себе. Спасибо.
автор Алесандровна • 07 октября 2016
Ответ дляAlesya Vasilkova
Ок спасибо)
@sya03• 07 октября 2016
Ответ дляБезВзяток
Все по приходу электрика, он посмотрит объем работ,посчитает расход материала. О цене потом договаривались, устроила нас вполне.

...flax...• 10 октября 2016
Сантехник + Электрик. Качественно. Киев
Тел: 050-075-72-83 , 063-976-41-84, 067-492-06-89
сайт: http://ДекорРемонт.com.ua
Тосенька• 15 октября 2016
У нас на работе меняли проводку и заказывали в интернет-магазине ’Мрія’ http://mrija.com/ru кабеля-провода для подключения техники и приборов... электрик был в восторге и по качеству и по метражу все ровно)