Получила сапоги ребёнку.и не сразу заметила, что один больше второго.я в шоке.может кому то тоже так пришли.у меня 12р один 22 см по подошве.второй 23,это уже 1 р.пересмотрите свои, кто покупал такую модель
Я уже написала посредника.но хотелось бы поменяться если есть такие
Даже если вернут- то только сумму без веса.сапоги реально носить не сможем.тот второй очень большой.